Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
HP 320K-Tastatur für Desktop-PC, kabelgebunden, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, Membran Key Switch, Schwarz
| Empfohlene Nutzung | Büro |
| Übertragungstechnik | Kabelgebunden |
| Geräteschnittstelle | USB |
| Tastatur-Switch | Membran Key Switch |
| Eingabegerät | Nein |
| Tastatur Formfaktor | Volle Größe (100%) |
| Numerisches Keypad | Ja |
| Ursprungsland | China |
| Hintergrundbeleuchtung | Nein |
| Produktfarbe | Schwarz |
| Island-Stil Tastatur | Ja |
| HP-Segment | Business |
| Kabellänge | 1,8 m |
| Energiequelle | USB |
| USB Typ-C Ladeport | Nein |
| Maus enthalten | Nein |
| Unterstützt Windows-Betriebssysteme | Windows 10, Windows 11 |
| Betriebstemperatur | 10 - 50 °C |
| Keyboard Abmessungen (BxTxH) | 426,2 x 110,9 x 16,7 mm |
| Tastaturgewicht | 413 g |
| Gewicht | 450 g |
| Verpackungsbreite | 445 mm |
| Verpackungstiefe | 150 mm |
| Verpackungshöhe | 25 mm |
| Paketgewicht | 570 g |
| Anzahl enthaltener Produkte | 1 Stück(e) |
| AC-Netzadapter | Nein |
| Garantiekarte | Ja |
| General Product Safety Regulation (GPSR) URL | https://support.hp.com/us-en/document/ish_6126692-6126777-16?openCLC=true |
| Tiefe | 110,9 mm |
| Höhe | 16,7 mm |
| Breite | 426,2 mm |
| HP GTIN (EAN/UPC) with options | (ABB) 198122957507; (ABD) 198122957545; (AC3) 198122957934 |
| HP GTIN (EAN/UPC) | 198122957507, 198122957545, 198122957934 |
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: FCCFD5FE
Marke: Logitech G
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1B132F55
Marke: Dell
Artikel-Nr.: 591B7C95
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: FCEA198727
Marke: Satechi
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 42C3B30D
Marke: Logitech G
Artikel-Nr.: 2E3B959B
Marke: InLine
Artikel-Nr.: 672696C6
Marke: Cherry XTRFY
Artikel-Nr.: F61211C4
Marke: Cherry XTRFY
Artikel-Nr.: BAF215AC
Marke: Contour Design
Artikel-Nr.: CBD13D1C
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 782G9FC7FMAG
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 47DE2342
Marke: Cherry
Artikel-Nr.: 10D860AE
Marke: Dell
Artikel-Nr.: DE7FB229
Marke: Lenovo
Artikel-Nr.: CD0374CE
Marke: Logitech
Artikel-Nr.: 13D280D2
Marke: Logitech G
HP 320K-Tastatur für Desktop-PC, kabelgebunden, Volle Größe (100%), Kabelgebunden, USB, Membran Key Switch, Schwarz
check_circle
check_circle