- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Bosch HEA513BS4 + NIF645CB5E, Plaque avec zone à induction, 4 zone(s), Verre-céramique, Noir, Tactile, 58,3 cm
| Type de plaque | Plaque avec zone à induction |
| Nombre de brûleurs | 4 zone(s) |
| Type de surface extérieure (dessus) | Verre-céramique |
| Couleur de la plaque | Noir |
| Type de contrôle de plaque | Tactile |
| Largeur de la cuisinière | 58,3 cm |
| Profondeur de la plaque | 51,3 cm |
| Hauteur de la table de cuisson | 5,5 cm |
| Largeur du compartiment d'installation de la plaque | 56,2 cm |
| Hauteur du compartiment d'installation de la plaque | 5,5 cm |
| Nombre de niveaux de puissance | 17 |
| Forme de la zone de cuisson 1 | Rond |
| Brûleur/zone de cuisson position 1 | Avant gauche |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 1 | 180 mm |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 1 | 1800 W |
| Renforcement de la zone de cuisson 1 | 3100 W |
| Forme de la zone de cuisson 2 | Rond |
| Brûleur/zone de cuisson position 2 | Arrière gauche |
| Taille de la zone de cuisson 2 (L x P) | 280 x 180 mm |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 2 | 1800 W |
| Renforcement de la zone de cuisson 2 | 3100 W |
| Forme de la zone de cuisson 3 | Rond |
| Brûleur/zone de cuisson position 3 | Arrière droit |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 3 | 145 mm |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 3 | 1400 W |
| Renforcement de la zone de cuisson 3 | 2200 W |
| Forme de la zone de cuisson 4 | Rond |
| Brûleur/zone de cuisson position 4 | Avant droit |
| Brûleur/Diamètre de zone de cuisson 4 | 210 mm |
| Brûleur/Puissance de zone de cuisson 4 | 2200 W |
| Renforcement de la zone de cuisson 4 | 3700 W |
| Affichage de la plaque | Oui |
| Position de contrôle de plaque | Haut / Avant |
| Arrêt automatique de la plaque | Oui |
| Indicateur de chaleur résiduelle | Oui |
| Fonction Boost | Oui |
| Forme de cadre | Découpe complète |
| Couleur du cadre | Acier inoxydable |
| Longueur du câble de la plaque | 0,86 m |
| Charge connectée à la plaque (électrique) | 7400 W |
| Tension d'entrée de la plaque | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée de la plaque | 50/60 Hz |
| Poids de la plaque | 10,5 kg |
| Profondeur du compartiment d'installation de la plaque (min) | 49 cm |
| Profondeur du compartiment d'installation de la plaque (max) | 50 cm |
| Largeur du colis de la plaque de cuisson | 75,3 cm |
| Profondeur du colis de la plaque de cuisson | 60,3 cm |
| Hauteur du colis de la plaque de cuisson | 12,6 cm |
| Poids de l'ensemble de la plaque | 13,3 kg |
| Type de four | Four électrique |
| Capacité nette du four | 71 L |
| Couleur du four | Acier inoxydable/Noir |
| Type de contrôle du four | Rotatif, Tactile |
| Affichage du four | Oui |
| Emplacement charnière de porte | Bas |
| Lumière intérieure | Oui |
| Charge connectée | 11200 W |
| Boutons escamotables | Oui |
| Type d'affichage du four | LED |
| Horloge intégrée | Oui |
| Type d'horloge | Électronique |
| Température (min) | 50 °C |
| Température (max) | 275 °C |
| Nombre de positions plateau | 5 |
| Porte froide | Oui |
| Nombre de panneaux de porte en verre | 3 |
| Type de lampe | Halogène |
| Quantité de lampes | 1 lampe(s) |
| Sécurité enfant | Oui |
| Chauffage rapide | Oui |
| Classe d'efficacité énergétique de four | A+ |
| Échelle d’efficacité énergétique (four) | A+++ à D |
| Ventilateur de refroidissement | Oui |
| Consommation d'énergie (conventionnelle) | 0,94 kWh |
| Consommation d'énergie (convection forcée) | 0,69 kWh |
| Tension d'entrée du four | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée du four | 50/60 Hz |
| Courant du four | 48 A |
| matériel intérieur | émail |
| Materiau du manche | Aluminium |
| Chauffage haut et en bas | Oui |
| Largeur du four | 59,4 cm |
| Profondeur du four | 54,8 cm |
| Hauteur du four | 59,5 cm |
| Poids du four | 32,4 kg |
| Largeur du compartiment d'installation du four | 56,8 cm |
| Profondeur du compartiment d'installation du four | 55 cm |
| Hauteur du compartiment d'installation du four (min) | 60 cm |
| Hauteur du compartiment d'installation du four (max) | 60,4 cm |
| Largeur de l'emballage du four | 66 cm |
| Profondeur de l'emballage du four | 69 cm |
| Hauteur de l'emballage du four | 67,5 cm |
| Cuisine conventionnelle | Oui |
| Cuisson par convection | Oui |
| Grill | Oui |
| Technologies Bosch (cuisson) | 3D Hot Air |
| Plateau de cuisson | Oui |
| Grille incluse | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 1E61F6E607
Brand: Garmin
Reference: C5CC6F1BC7
Brand: Garmin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5733D86F64
Brand: Tefal
Reference: 0C6E04F8B5
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 63A59CA323
Brand: Ultimate Ears
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 410D6AE1AE
Brand: Brother
Reference: 7E06CD57DB
Brand: Ultimate Ears
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 09711335E4
Brand: Huawei
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 04A103C777
Brand: Momcozy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 70A3A7059A
Brand: Motorola
Reference: C30ECC0137
Brand: Brother
Reference: D08DA6E5C5
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4F86151C01
Brand: Harman/Kardon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B7C6095676
Brand: Philips by Signify
Reference: 6720B7007F
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B8FC092ABD
Brand: Dell
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Bosch HEA513BS4 + NIF645CB5E, Plaque avec zone à induction, 4 zone(s), Verre-céramique, Noir, Tactile, 58,3 cm
check_circle
check_circle