- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
JBL BAR 2.1, 2.1 canaux, 300 W, Dolby Digital, 100 W, 2,54 cm (1"), Sans fil
| Canaux de sortie audio | 2.1 canaux |
| Puissance évaluée de RMS | 300 W |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Digital |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Puissance RMS du haut-parleur Soundbar | 100 W |
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Diamètre de haut parleur aigu (impérial) | 2,54 cm (1") |
| Caisson de basse inclus | Oui |
| Connectivité du subwoofer | Sans fil |
| Puissance RMS du Subwoofer | 200 W |
| Diamètre du woofer (subwoofer) | 16,5 cm (6.5") |
| Couleur du produit | Noir |
| Formats audio pris en charge | MP3, WAV |
| Température d'opération | 0 - 45 °C |
| Période de garantie | 2 année(s) |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Bluetooth | Oui |
| Wifi | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 1 |
| Modèle du Bluetooth | 4.2 |
| Fréquence Wi-Fi | 5 GHz |
| Version HDMI | 1.4 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Tension d'entrée AC | 100 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50 - 60 Hz |
| Consommation électrique de la barre de son | 300 W |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Largeur | 965 mm |
| Profondeur | 85 mm |
| Hauteur | 58 mm |
| Poids du Soundbar | 2,16 kg |
| Largeur du Subwoofer | 24 cm |
| Profondeur du Subwoofer | 37,9 cm |
| Hauteur du Subwoofer | 24 cm |
| Poids du Subwoofer | 5,67 kg |
| Largeur du colis | 1045 mm |
| Profondeur du colis | 405 mm |
| Hauteur du colis | 310 mm |
| Poids du paquet | 10,4 kg |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: AD9FF798E5
Brand: Medisana
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 67F66F4305
Brand: Withings
Reference: 9A16ED7778
Brand: Samsung
Reference: F2E63B34A5
Brand: ACER
Reference: 47DC27443A
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4E9C5FF776
Brand: Rowenta
Reference: 85582D80E6
Brand: ACER
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5951E9E089
Brand: Garmin
Reference: BB1ED7267B
Brand: Momcozy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CF02E8C76C
Brand: Philips by Signify
Reference: AC9EE8E5DB
Brand: Nintendo
Reference: A2CB7BA985
Brand: Panzerglass
Reference: E71AB63970
Brand: LG
Reference: AF5930EBE0
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D365AE08B9
Brand: XFX
Reference: D5F8BCEE00
Brand: Harman/Kardon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
JBL BAR 2.1, 2.1 canaux, 300 W, Dolby Digital, 100 W, 2,54 cm (1"), Sans fil
check_circle
check_circle