- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
JBL Xtreme 3, 2.0 canaux, 2 cm, 7 cm, 100 W, 53,5 - 20000 Hz, 80 dB
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Tweeter | Oui |
| Nombre de conducteurs tweeter | 2 |
| Diamètre de haut parleur aigu | 2 cm |
| Woofer | Oui |
| Nombre de lecteurs de haut-parleurs | 2 |
| Diamètre du woofer | 7 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 100 W |
| Gamme de fréquence | 53,5 - 20000 Hz |
| Rapport signal-sur-bruit | 80 dB |
| Puissance de crête en sortie (PMPO) | 100 W |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP |
| Modulation d’émetteur Bluetooth | 8DPSK, DQPSK, GFSK |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-A, USB Type-C |
| Longueur du câble | 1,2 m |
| Couleur du produit | Noir |
| Matériau du boîtier/corps | Plastique |
| Commande de volume | Boutons |
| Bouton marche/arrêt intégré | Oui |
| Fonctions de protection | Résistant à la poussière, Imperméable |
| Code (IP) Internationale Protection | IP67 |
| Voyants | Oui |
| Utilisation recommandée | Universel |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Microphone intégré | Non |
| Radio FM | Non |
| Égaliseur | Oui |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Puissance de charge requise (min) | 15 W |
| Puissance de charge requise (max) | 60 W |
| Technologie batterie | Lithium Polymère (LiPo) |
| Capacité de la batterie | 5000 mAh |
| Capacité de la batterie | 36,3 Wh |
| Tension des piles | 20 V |
| Autonomie maximum de la batterie | 15 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2,5 h |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Poids | 1,97 kg |
| Largeur | 298 mm |
| Profondeur | 136 mm |
| Hauteur | 134 mm |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Carte de garantie | Oui |
| Fiche de sécurité | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 587440812D
Brand: Momcozy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A6B35C3DAA
Brand: Garmin
Reference: F806D1FF12
Brand: Lenovo
Reference: D92074DF61
Brand: Canon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 307886381E
Brand: Momcozy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E9189E157B
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B77B67F7A0
Brand: 4Smarts
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 65811E265B
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 564FCC2027
Brand: Apple
Reference: 978AE72EB1
Brand: Hisense
Reference: AFDB3C2F4F
Brand: Epson
Reference: 0CEC0D2BDF
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C1B0184C6C
Brand: Soundcore
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4EA64806E6
Brand: DJI
Reference: D832CC396C
Brand: Avast
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 15CA309C10
Brand: Philips
JBL Xtreme 3, 2.0 canaux, 2 cm, 7 cm, 100 W, 53,5 - 20000 Hz, 80 dB
check_circle
check_circle