- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother TD-2130N imprimante d'étiquettes, Thermique directe, 300 x 300 DPI, 152,4 mm/sec, Avec fil, Noir, Gris
| Technologie d'impression | Thermique directe |
| Résolution maximale | 300 x 300 DPI |
| Vitesse d'impression (mesure métrique) | 152,4 mm/sec |
| Largeur maximum d'impression | 5,6 cm |
| Impression vertical | Oui |
| Massicot automatique | Oui |
| Longueur de ruban | 1 m |
| Longueur max. de l'étiquette | 1 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Wifi | Non |
| Port USB | Oui |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 1 |
| Port RS-232 | 1 |
| Connectivité optionnelle | Bluetooth, LAN sans fil |
| Langues de la description de page | ESC P |
| Mémoire interne | 32 Mo |
| Mémoire flash | 16 Mo |
| Codes barres intégrés | 2D, CODABAR (NW-7), Code 128 (A/B/C), Code 39, Lecture code datamatrix, EAN13, EAN8, GS1 DataBar, GS1-128, ITF, MaxiCode, Micro QR Code, MicroPDF417, PDF417, QR Code, UPC-A, UPC-E |
| Nombre de polices | 10 |
| Découpe ruban | Automatique |
| Souligné | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 128-bit WEP, 64-bit WEP, EAP-TLS, EAP-TTLS, LEAP, PEAP, SSID, TKIP, WPA-PSK, WPA2-PSK |
| Couleur du produit | Noir, Gris |
| Écran | LCD |
| Écran integré | Oui |
| Type de commande | Boutons |
| Tension sortie de l'adaptateur secteur | 25 V |
| Courant de sortie de l'adaptateur secteur | 6 A |
| Espace disque minimal | 70 Mo |
| Mémoire vive (RAM) minimale | 128 Mo |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 7 Home Basic, Windows 7 Home Basic x64, Windows 7 Home Premium, Windows 7 Home Premium x64, Windows 7 Professional, Windows 7 Professional x64, Windows 7 Starter, Windows 7 Starter x64, Windows 7 Ultimate, Windows 7 Ultimate x64, Windows 8, Windows 8 Enterprise, Windows 8 Enterprise x64, Windows 8 Pro, Windows 8 Pro x64, Windows 8 x64, Windows Vista Business, Windows Vista Business x64, Windows Vista Enterprise, Windows Vista Enterprise x64, Windows Vista Home Basic, Windows Vista Home Basic x64, Windows Vista Home Premium, Windows Vista Home Premium x64, Windows Vista Ultimate, Windows Vista Ultimate x64, Windows XP Home, Windows XP Home x64, Windows XP Professional, Windows XP Professional x64 |
| Prise en charge du système d'exploitation serveur | Windows Server 2003, Windows Server 2008, Windows Server 2008 R2, Windows Server 2012 |
| Humidité relative de fonctionnement (H-H) | 20 - 80% |
| Taux d'humidité relative (stockage) | 20 - 80% |
| Température d'opération | 5 - 40 °C |
| Température hors fonctionnement | -20 - 60 °C |
| Largeur | 285 mm |
| Profondeur | 185 mm |
| Hauteur | 265 mm |
| Poids | 2,12 kg |
| Poids du paquet | 2,83 kg |
| Câbles inclus | Secteur, USB |
| Drivers inclus | Oui |
| Adaptateur secteur fourni | Oui |
| Code du système harmonisé | 84433210 |
| Hauteur brute de la palette | 15,8 cm |
| Poids brut de la palette | 294 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 30 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 6 pièce(s) |
| Couches par palette | 5 pièce(s) |
| Produits par palette | 90 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Table de charactères | Abicomp, ASCII, BRASCII, ISO 8859-15, ISO Latin 1, Italique, PC437, PC850, PC858, PC860, PC861, PC863, PC865, Roman 8 |
| Voyants | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Conservation des pièces de rechange | 5 année(s) |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0465B1D4E2
Brand: Seagate
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3BCADC1590
Brand: MSI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BFF2960858
Brand: Avast
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1A2DB6E222
Brand: Zotac
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 87FFF93286
Brand: Ultimate Ears
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E78EE3B46A
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9CD982B5D4
Brand: Buhl
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1B841ECF58
Brand: Nothing
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 37887BE1A4
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D5FD324B60
Brand: Huawei
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6C8F91959A
Brand: Club3d
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 919B66086E
Brand: Roborock
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3AF0BDB22E
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0F0FA79DFB
Brand: Boxine
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7ED432B35F
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B4D65A26BF
Brand: ROCKET
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother TD-2130N imprimante d'étiquettes, Thermique directe, 300 x 300 DPI, 152,4 mm/sec, Avec fil, Noir, Gris
check_circle
check_circle