- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother HL-L6410DN - Imprimante laser monochrome professionnelle A4, Laser, 1200 x 1200 DPI, A4, 50 ppm, Impression recto-verso, Blanc
| Couleur | Non |
| Technologie d'impression | Laser |
| Impression recto-verso | Oui |
| Résolution maximale | 1200 x 1200 DPI |
| Vitesse d'impression (noir, qualité normale, A4/US Letter) | 50 ppm |
| Mode d'impression recto verso | Auto |
| Délai de copie de la première page (Noir, normal) | 6,7 s |
| Couleurs d'impression | Noir |
| Nombre de cartouches d'impression | 1 |
| Langues de la description de page | BR-Script 3, PCL 6, PDF 1.7 |
| Nombre total de bacs d’alimentation | 1 |
| Capacité d’alimentation totale | 520 feuilles |
| Capacité de sortie totale | 250 feuilles |
| Bac multifonctions | Oui |
| Capacité d'entrée des plateaux à usages multiples | 100 feuilles |
| Taille de papier de série A ISO maximum | A4 |
| Type de support du bac papier | papier bond, Étiquettes, Papier recyclé, Papier épais, Papier épais, Papier fin |
| ISO, Format Series A (A0...A9) | A4, A5, A6 |
| Tailles du support d'impression non-ISO | Executive, Legal |
| Port USB | Oui |
| Wifi | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| LAN Ethernet : taux de transfert des données | 10,100,1000 Mbit/s |
| Standards wifi | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Paiement sans contact | Oui |
| Algorithme de sécurité soutenu | 64-bit WEP, 128-bit WEP, WPA-AES, WPA-PSK, WPA-TKIP, WPA2-AES, WPA2-PSK, WPA2-TKIP |
| Mémoire interne | 1024 Mo |
| position de marché | Professionnel |
| Couleur du produit | Blanc |
| Écran integré | Oui |
| Affichage couleur | Oui |
| Taille de l'écran | 8,89 cm (3.5") |
| Type de commande | Tactile |
| Consommation électrique moyenne en mode Impression | 710 W |
| Consommation d'énergie (prêt) | 430 W |
| Consommation électrique (arrêt) | 0,05 W |
| Energy Star, consommation électrique typique (TEC) | 0,62 kWh/semaine |
| Tension d'entrée AC | 220 - 240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Largeur | 402 mm |
| Profondeur | 396 mm |
| Hauteur | 319 mm |
| Poids | 13,5 kg |
| Poids du paquet | 16 kg |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 626E248E22
Brand: Boxine
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6C08AB3F5E
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8A2A7FD515
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CA0DEAE153
Brand: MEDION
Reference: 8AA3FC7DCA
Brand: LG
Reference: 9CBEE0F820
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A2CB7BA985
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 945B92F9D4
Brand: Samsung
Reference: 778D06D82E
Brand: Equip
Reference: 1B619B145B
Brand: Siemens
Reference: C52BC7B233
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F6F14E5008
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B4A22E12BE
Brand: be quiet!
Reference: 3808848BF2
Brand: Philips
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7F403745BF
Brand: Zotac
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EEB7A46A83
Brand: ARCTIC
Brother HL-L6410DN - Imprimante laser monochrome professionnelle A4, Laser, 1200 x 1200 DPI, A4, 50 ppm, Impression recto-verso, Blanc
check_circle
check_circle