- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Brother OT1001C - Bac de sortie pour scanners portables, Plateau, Noir
| Type | Plateau |
| Compatibilité des périphériques | Scanner |
| Compatibilité de marque | Brother |
| Compatibilité | DS-1800W, ADS-1300 |
| Couleur du produit | Noir |
| Pays d'origine | Chine |
| Largeur | 122 mm |
| Profondeur | 31 mm |
| Hauteur | 322 mm |
| Poids | 82 g |
| Largeur du colis | 122 mm |
| Profondeur du colis | 31 mm |
| Hauteur du colis | 322 mm |
| Poids du paquet | 82 g |
| Casier principal (externe) par palette | 90 pièce(s) |
| Type de palette | 1200 x 1000 mm |
| Produits par palette | 630 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 15 pièce(s) |
| Couches par palette | 6 pièce(s) |
| Hauteur brute de la palette | 9,9 cm |
| Poids brut de la palette | 1479,6 kg |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6800BB3CB3
Brand: Xerox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E03AAA3478
Brand: Apple
Reference: A91E1C3F6D
Brand: WiiM
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E77ABF5FE1
Brand: Pure
Reference: 9E38D16C74
Brand: MSI
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DEDA67B5AD
Brand: JBL
Reference: D218317101
Brand: Kärcher
Reference: B755F04B03
Brand: Boxine
Reference: 5DFA68625E
Brand: Satechi
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EC51D191A0
Brand: Rowenta
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8B8F751E44
Brand: JBL
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D70273A9BA
Brand: Nothing
Reference: F067A7354F
Brand: Ultimate Ears
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4876AC44F0
Brand: Lenovo
Reference: 86A816611D
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 587440812D
Brand: Momcozy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Brother OT1001C - Bac de sortie pour scanners portables, Plateau, Noir
check_circle
check_circle