- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Equip 112161, 3 m, 2 broches, Coupleur C7, H03VVH2-F, 250 V, 2.5 A
| Couleur du produit | Noir |
| Genre de connecteur 1 | Mâle |
| Genre de connecteur 2 | Femelle |
| Longueur de câble | 3 m |
| Connecteur 1 | 2 broches |
| Connecteur 2 | Coupleur C7 |
| Facteur de forme du connecteur 1 | Droit |
| Facteur de forme du connecteur 2 | Droit |
| Matériau du manteau | Polyvinyl chloride (PVC) |
| Matériau conducteur | Cuivre |
| Type de câble | H03VVH2-F |
| Section de conducteur | 2 x 0.75 mm² |
| Puissance supportée (max) | 625 W |
| Tension d'entrée | 250 V |
| Courant d'entrée | 2.5 A |
| Certificats de conformité | REACH, RoHS, VDE |
| Largeur | 38 mm |
| Profondeur | 20 mm |
| Hauteur | 3000 mm |
| Poids | 111 g |
| Type d'emballage | Sac en polyéthylène |
| Largeur du colis | 275 mm |
| Profondeur du colis | 20 mm |
| Hauteur du colis | 175 mm |
| Poids du paquet | 123 g |
| Code du système harmonisé | 8544429090 |
| Largeur du casier principal (externe) | 390 mm |
| Longueur du casier principal (externe) | 280 mm |
| Hauteur du casier principal (externe) | 260 mm |
| Poids brut du casier principal (externe) | 12 kg |
| Produit par casier principal (externe) | 80 pièce(s) |
| Pays d'origine | Chine |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: E76B10903F
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4DA1D39DC1
Brand: Brother
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 46828C2B73
Brand: Samsung
Reference: FF4EDB8D1B
Brand: Garmin
Reference: 2F0E89FFE0
Brand: Momcozy
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A433174F46
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0E60E743AE
Brand: WMF
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F01729A732
Brand: Philips by Signify
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D6AEA8B473
Brand: Sony
Reference: B5F28EEF6A
Brand: Onkyo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 40E0339494
Brand: EIZO
Reference: E90D1DE3CE
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: AA60FC2629
Brand: Microsoft
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A745E2DF0F
Brand: JBL
Reference: 4D572E2ECF
Brand: Kyocera
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 8EA74022B8
Brand: Roborock
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Equip 112161, 3 m, 2 broches, Coupleur C7, H03VVH2-F, 250 V, 2.5 A
check_circle
check_circle