- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Equip 112161, 3 m, 2 pines, C7 acoplador, H03VVH2-F, 250 V, 2.5 A
| Color del producto | Negro |
| Género del conector 1 | Macho |
| Género del conector 2 | Hembra |
| Longitud de cable | 3 m |
| Conector 1 | 2 pines |
| Conector 2 | C7 acoplador |
| Factor de forma de conector 1 | Derecho |
| Factor de forma de conector 2 | Derecho |
| Material de chaqueta | Cloruro de polivinilo (PVC) |
| Material del conductor | Cobre |
| Tipo de cable | H03VVH2-F |
| Sección transversal del conductor | 2 x 0.75 mm² |
| Potencia compatible (máx.) | 625 W |
| Voltaje de entrada | 250 V |
| Corriente de entrada | 2.5 A |
| Certificados de conformidad | REACH, RoHS, VDE |
| Ancho | 38 mm |
| Profundidad | 20 mm |
| Altura | 3000 mm |
| Peso | 111 g |
| Tipo de embalaje | Bolsa de plástico |
| Ancho del paquete | 275 mm |
| Profundidad del paquete | 20 mm |
| Altura del paquete | 175 mm |
| Peso del paquete | 123 g |
| Código de Sistema de Armomización (SA) | 8544429090 |
| Ancho de la caja principal | 390 mm |
| Longitud de la caja | 280 mm |
| Alto de la caja principal | 260 mm |
| Peso del envase completo | 12 kg |
| Cantidad por caja | 80 pieza(s) |
| País de origen | China |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7715A0F044
Brand: Conceptronic
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EF413FFD96
Brand: Philips by Signify
Reference: 6632212C13
Brand: Seagate
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5969E839E9
Brand: Garmin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E213436BE6
Brand: MSI
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F515811DB8
Brand: Huawei
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F940F3FCF7
Brand: Asus
Reference: 87929E5B16
Brand: 4Smarts
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 52F1C4958E
Brand: JBL
Reference: 47DB4F6A6B
Brand: JT Berlin
Reference: A6DD4075B2
Brand: Huawei
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 92873201E6
Brand: Tucano
Reference: 92456AD3C6
Brand: ARCTIC
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 296904D633
Brand: Boxine
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BCB9A29A6F
Brand: LG
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6A86AC2A32
Brand: Motorola
Equip 112161, 3 m, 2 pines, C7 acoplador, H03VVH2-F, 250 V, 2.5 A
check_circle
check_circle