- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
Equip Hochwertiges Netzkabel, C7 auf 2pin Euro, 3.0m, 3 m, 2-polig, C7-Koppler, H03VVH2-F, 250 V, 2.5 A
| Produktfarbe | Schwarz |
| Steckverbinder 1 Geschlecht | Männlich |
| Steckverbinder 2 Geschlecht | Weiblich |
| Kabellänge | 3 m |
| Anschluss 1 | 2-polig |
| Anschluss 2 | C7-Koppler |
| Anschluss1 Formfaktor | Gerade |
| Anschluss2 Formfaktor | Gerade |
| Mantelmaterial | Polyvinylchlorid (PVC) |
| Leitermaterial | Kupfer |
| Kabeltyp | H03VVH2-F |
| Leiterquerschnitt | 2 x 0.75 mm² |
| Unterstützte Leistung (max.) | 625 W |
| Eingangsspannung | 250 V |
| Eingangsstrom | 2.5 A |
| Konformitätsbescheinigungen | REACH, RoHS, VDE |
| Breite | 38 mm |
| Tiefe | 20 mm |
| Höhe | 3000 mm |
| Gewicht | 111 g |
| Verpackungsart | Polybag |
| Verpackungsbreite | 275 mm |
| Verpackungstiefe | 20 mm |
| Verpackungshöhe | 175 mm |
| Paketgewicht | 123 g |
| Warentarifnummer (HS) | 8544429090 |
| Breite des Versandkartons | 390 mm |
| Länge des Versandkartons | 280 mm |
| Höhe des Versandkartons | 260 mm |
| Gewicht Versandkarton | 12 kg |
| Anzahl Produkte pro Versandkarton | 80 Stück(e) |
| Ursprungsland | China |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: 863779D0C5
Marke: Philips
Artikel-Nr.: 1A8423AF3D
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 6400B3CAF2
Marke: LG Electronics
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FD5287FC3F
Marke: Samsung
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: BA4752ED6D
Marke: ARCTIC
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2E7063E7CF
Marke: NZXT
Artikel-Nr.: 931EE8BEC1
Marke: Huawei
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 4E07E59946
Marke: Withings
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 1D93FD86BE
Marke: HP
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 8A2A7FD515
Marke: Logitech
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C1CCA5CEC1
Marke: EUREKA
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 067D1827CE
Marke: Beurer
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 240ED820B4
Marke: JBL
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 64C0153F31
Marke: Samsung
Artikel-Nr.: 05822C7539
Marke: JBL
Artikel-Nr.: 54952B6451
Marke: Satechi
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Equip Hochwertiges Netzkabel, C7 auf 2pin Euro, 3.0m, 3 m, 2-polig, C7-Koppler, H03VVH2-F, 250 V, 2.5 A
check_circle
check_circle