- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
ARCTIC Xtender VG (Black), Midi Tower, PC, Noir, EATX, Métal, Verre trempé, Gaming
| Format | Midi Tower |
| Type | PC |
| Couleur du produit | Noir |
| Facteur de forme de carte mère supporté | EATX |
| Nombre de consoles 3.5" | 3 |
| Nombre de consoles 5.25" | 0 |
| Matériel | Métal, Verre trempé |
| Nombre de baies 2,5 " | 3 |
| Nombre de baies 3,5 "internes | 3 |
| Nombre d'unités de stockage pris en charge | 6 |
| Nombre de slots d'extension | 7 |
| Convient pour | Gaming |
| Éclairage | Oui |
| Couleur de l'éclairage | Multi |
| Emplacement d'éclairage | Ventilateur, Bord |
| Panneau(x) de verre trempé | Oui |
| Filtre anti-poussière | Oui |
| Gestion optimisée des câbles | Oui |
| Bouton Marche/Arrêt | Oui |
| Hauteur maximale refroidisseur de CPU | 17,1 cm |
| Longueur maximale carte graphique | 48,2 cm |
| Bloc d'alimentation inclus | Non |
| Emplacement d'alimentation | Bas |
| Facteurs de forme d'alimentation pris en charge | ATX |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Quantité de ports de type C USB 3.2 Gen. 2x2 | 0 |
| Combo casque / microphone Port | Oui |
| Ventilateurs latéraux installés | 3x 140 mm |
| Ventilateurs latéraux maximaux | 3 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs latérals | 120,140 mm |
| Ventilateurs arrières installés | 2x 120 mm |
| Ventilateurs arrières maximaux | 2 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs arrières | 120 mm |
| Ventilateurs supérieurs maximaux | 3 |
| Pris en charge des diamètres des ventilateurs supérieurs | 120,140 mm |
| Vitesse du ventilateur | 600 - 3000 tr/min |
| Courant d'air maximum | 77 cfm |
| Tension nominale du ventilateur | 5 - 12 V |
| Flux d'air maximum du ventilateur 2 | 98 cfm |
| Pression d'air maximale | 6,9 mmH2O |
| Pression d'air maximum du ventilateur 2 | 5,1 mmH2O |
| Tailles des radiateurs latéraux prises en charge | 360,420 mm |
| Tailles des radiateurs supérieurs prises en charge | 360,420 mm |
| Tailles de disques durs supportées | 2.5,3.5" |
| Cage combo HDD/SDD | Oui |
| Température d'opération | 0 - 40 °C |
| Largeur | 231 mm |
| Profondeur | 529 mm |
| Hauteur | 529 mm |
| Poids | 15,4 kg |
| Largeur du colis | 327 mm |
| Profondeur du colis | 624 mm |
| Hauteur du colis | 637 mm |
| Poids du paquet | 16,8 kg |
| Type de roulement | Palier à fluide |
| Volume | 64 L |
| Connecteur du ventilateur | 4 broches |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 7710304611
Brand: Ultimate Ears
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 14138FFBDA
Brand: JT Berlin
Reference: A2BAA29C6C
Brand: Amazon
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FB93C1AABE
Brand: Gigabyte
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 734B41BAF1
Brand: Roborock
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 910476F136
Brand: Club3d
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A3AD79A782
Brand: Huawei
Reference: 0F93B087D4
Brand: ACER
Reference: 6178A92389
Brand: MAGIX
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 66AAB6F4FA
Brand: Ultimate Ears
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 37DA2029C4
Brand: CAPTIVA
Reference: 5E78E79F08
Brand: Netgear
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CBBBD20A60
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6821716D6E
Brand: SANGEAN
Reference: 5EDAD779D9
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: D02BFE032C
Brand: Microsoft
ARCTIC Xtender VG (Black), Midi Tower, PC, Noir, EATX, Métal, Verre trempé, Gaming
check_circle
check_circle