- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
ARCTIC Xtender VG (Black), Midi Tower, PC, Negro, EATX, Metal, Vidrio templado, Juego
| Factor de forma | Midi Tower |
| Tipo | PC |
| Color del producto | Negro |
| Formas de factor de tarjeta madre soportadas | EATX |
| Número de puertos 3.5" | 3 |
| Número de puertos 5.25" | 0 |
| Material | Metal, Vidrio templado |
| Número de bahías 2.5'' | 3 |
| Número de bahías internas de 3,5 " | 3 |
| Número de unidades de almacenamiento compatibles | 6 |
| Número de ranuras de expansión | 7 |
| Adecuado para | Juego |
| Iluminación | Si |
| Iluminación de color | Multi |
| Iluminación ubicación | Ventiladores de la caja, Lado |
| Panel(es) de vidrio templado | Si |
| Filtro anti-polvo | Si |
| Gestión de cables | Si |
| Botón de encendido/apagado | Si |
| Altura máxima de la CPU más fresco | 17,1 cm |
| Máxima longitud de la tarjeta de gráficos | 48,2 cm |
| Fuente de alimentación incluida | No |
| Ubicación de fuente de alimentación | Fondo |
| Factores de forma de la fuente de alimentación compatibles | ATX |
| Cantidad de puertos USB 2.0 | 2 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Cantidad de puertos tipo C USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 1 |
| Cantidad de puertos tipo A USB 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2) | 0 |
| Número de puertos USB 3.2 Gen 2x2 Tipo C | 0 |
| Combo de salida de auriculares / micrófono del puerto | Si |
| Ventiladores laterales instalados | 3x 140 mm |
| Número de ventiladores laterales soportados (max.) | 3 |
| Diámetro de ventiladores secundarios soportados | 120,140 mm |
| Ventiladores traseros instalados | 2x 120 mm |
| Número de ventiladores posteriores soportados | 2 |
| Diámetro de ventiladores traseros soportados | 120 mm |
| Número de ventiladores superiores soportados | 3 |
| Diámetros de ventiladores superiores soportados | 120,140 mm |
| Velocidad de ventilador | 600 - 3000 RPM |
| Máximo flujo de aire | 77 cfm |
| Tensión nominal del ventilador | 5 - 12 V |
| Flujo máximo de aire del ventilador 2 | 98 cfm |
| Presión máxima de aire | 6,9 mmH2O |
| Presión máxima de aire del ventilador 2 | 5,1 mmH2O |
| Tamaños compatibles con el radiador lateral | 360,420 mm |
| Tamaños compatibles con el radiador superior | 360,420 mm |
| Tamaños de disco duro soportados | 2.5,3.5" |
| Caja combinada HDD/SSD | Si |
| Intervalo de temperatura operativa | 0 - 40 °C |
| Ancho | 231 mm |
| Profundidad | 529 mm |
| Altura | 529 mm |
| Peso | 15,4 kg |
| Ancho del paquete | 327 mm |
| Profundidad del paquete | 624 mm |
| Altura del paquete | 637 mm |
| Peso del paquete | 16,8 kg |
| Tipo de soporte | Rodamiento de fluido |
| Volumen | 64 L |
| Conector de ventilador | 4 pines |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EC51D191A0
Brand: Rowenta
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 3B3B3CF136
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E679544085
Brand: Samsung
Reference: 147BA1151C
Brand: Tefal
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A5C6E2F804
Brand: Gecko Covers
Reference: 03702D2BE8
Brand: Gigabyte
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 56E632BD98
Brand: ALOGIC
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EC17DD3645
Brand: JBL
Reference: 56F1AB9E5B
Brand: Aqara
Reference: 69ED79BB46
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 13FDF54F11
Brand: Philips by Signify
Reference: A791B40A1B
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B2944CBB35
Brand: Amazon
Reference: E14860F368
Brand: Panzerglass
Reference: 10DD85C78B
Brand: Krups
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 44CA88883E
Brand: SANGEAN
ARCTIC Xtender VG (Black), Midi Tower, PC, Negro, EATX, Metal, Vidrio templado, Juego
check_circle
check_circle