- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
LG QNED AI 43QNED80A6A, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 pixels, QNED, Smart TV, Wifi, Noir
| Taille de l'écran | 109,2 cm (43") |
| Type HD | 4K Ultra HD |
| Résolution de l'écran | 3840 x 2160 pixels |
| Technologie d'affichage | QNED |
| Forme d'écran | Plat |
| Format d'image | 16:9 |
| Rétroéclairage à LED | Oui |
| Rétroéclairage LED | Edge-LED |
| Taux de rafraîchissement natif | 60 Hz |
| Diagonale d'écran (cm) | 108 cm |
| Type de tuner | Analogique et numérique |
| Format du système de signal numérique | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart TV | Oui |
| Internet TV | Oui |
| Système d'exploitation installé | WebOS |
| Version du système d'exploitation | 25 |
| Prise en charge d’Apple AirPlay 2 | Oui |
| Nombre de haut-parleurs | 2 |
| Puissance évaluée de RMS | 20 W |
| Canaux de sortie audio | 2.0 canaux |
| Subwoofer (caisson de basses) intégré | Non |
| Décodeurs audio intégrés | Dolby Digital |
| Modes sonores | AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| TV Sound Mode Share | Oui |
| Canal de retour audio amélioré (eARC) | Oui |
| Wifi | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Ethernet/LAN | Oui |
| Standards wifi | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Profils Bluetooth | A2DP |
| Navigateur Web | Oui |
| Couleur du produit | Noir |
| Montage VESA | Oui |
| Norme VESA | 200 x 200 mm |
| Conception sans châssis | Oui |
| Année de lancement | 2025 |
| Type de support | Support à pieds |
| Prise en charge HDR | Oui |
| Technologie HDR (plage dynamique élevée) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Mode Jeu | Oui |
| Fonction Télétexte | Oui |
| Fonction sous-titres | Oui |
| Format vidéo pris en charge | AV1, HEVC/H.265, VP9 |
| Technologie de gradation du rétroéclairage | Local Dimming |
| Nombre de coeurs de processeurs | 4 |
| Fonctions du jeu | Mode de faible latence automatique (ALLM), Game Optimizer, HGiG, Taux de rafraîchissement variable (VRR) |
| Vue multiple | Oui |
| support smartphone à distance | Oui |
| Quantité de ports HDMI | 3 |
| Connecteur PC intégré (D-Sub) | Non |
| Quantité de Ports USB 2.0 | 2 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 0 |
| Interface Commune (IC) | Oui |
| Interface commune Plus (Cl+) | Oui |
| Version HDMI | 2.1 |
| Canal de retour audio (ARC, Audio Return Channel) | Oui |
| Nombre de port ethernet LAN (RJ-45) | 1 |
| Sortie Audio numérique (Optique) | 1 |
| Sortie de casque | 0 |
| Quantité de ports RF | 2 |
| Version Common Interface Plus (CI+) | 1.4 |
| Contrôle d'électronique grand publique (CEC) | SimpLink |
| Guide vocal | Oui |
| Guide de programme électronique | Oui |
| Période de programmation | 8 jour(s) |
| Affichage à l'écran (OSD) | Oui |
| Nombre de langues OSD | 38 |
| Incrustation d'images (PIP) | Non |
| Mode Hôtel | Non |
| Mode hôtel de base | Oui |
| Compatible avec Amazon Alexa | Oui |
| Consommation d'énergie (mode veille) | 0,5 W |
| Classe d'efficacité énergétique (SDR) | G |
| Classe d'efficacité énergétique (HDR) | G |
| Consommation d'énergie (SDR) pour 1000 heures | 54 kWh |
| Consommation d'énergie (HDR) pour 1000 heures | 85 kWh |
| Tension d'entrée AC | 100-240 V |
| Fréquence d'entrée AC | 50/60 Hz |
| Mode Économie d'énergie | Oui |
| Plage d’efficacité énergétique | A à G |
| Technologies LG (AV/TV) | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, AI Super Upscaling 4K, Bluetooth Surround Ready, Dynamic Tone Mapping Pro, LG Sound Sync, ThinQ™, WOW Orchestra, WebOS Smart TV |
| Largeur appareil (support inclus) | 968 mm |
| Profondeur (support inclus) | 257 mm |
| Hauteur (support inclus) | 633 mm |
| Poids (avec support) | 9,7 kg |
| Largeur (sans support) | 968 mm |
| Profondeur (sans support) | 29,7 mm |
| Hauteur (sans support) | 565 mm |
| Poids (sans support) | 9,3 kg |
| Largeur du support | 84,5 cm |
| Profondeur du support | 25,7 cm |
| Largeur du colis | 1055 mm |
| Profondeur du colis | 142 mm |
| Hauteur du colis | 660 mm |
| Poids du paquet | 11,7 kg |
| Support de bureau | Oui |
| Câbles inclus | Secteur |
| Télécommande fournie | Oui |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0DAECDF714
Brand: UGREEN
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 29890331F1
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 962B85CC90
Brand: Buhl
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4A69FAC637
Brand: Erazer
Reference: F3E3892E0A
Brand: Jura
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9805379303
Brand: SharkNinja
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 72A35F1358
Brand: NZXT
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1320C7ADCE
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F17CDC671E
Brand: Fractal
Reference: DA8774A256
Brand: XFX
Reference: 7062EB42A7
Brand: JBL
Reference: 6F3D156164
Brand: EUREKA
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 009CE6A56F
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7476A722E0
Brand: Seagate
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 037268BD64
Brand: Medisana
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 99E9E46462
Brand: Microsoft
LG QNED AI 43QNED80A6A, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 pixels, QNED, Smart TV, Wifi, Noir
check_circle
check_circle