- Non disponibile
Artikel-Nr.: 7A5E06A8AB
Marke: HP
Artikel-Nr.: 0C2B523C81
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: C5E6564B74
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 5853CCB924
Marke: HP
Artikel-Nr.: 8891360801
Marke: Siemens
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Banner
LG QNED AI 43QNED80A6A, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, QNED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
| Bildschirmdiagonale | 109,2 cm (43") |
| HD-Typ | 4K Ultra HD |
| Display-Auflösung | 3840 x 2160 Pixel |
| Bildschirmtechnologie | QNED |
| Bildschirmform | Flach |
| Natives Seitenverhältnis | 16:9 |
| LED-Hintergrundbeleuchtung | Ja |
| LED-Hintergrundbeleuchtungstyp | Edge-LED |
| Wiederholfrequenz | 60 Hz |
| Bildschirmdiagonale (cm) | 108 cm |
| Tunertyp | Analog & Digital |
| Digitales Signalformatsystem | DVB-S2, DVB-T, DVB-T2 |
| Smart-TV | Ja |
| Internet-TV | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | WebOS |
| Version des Betriebsystems | 25 |
| Apple AirPlay 2-Unterstützung | Ja |
| Anzahl der Lautsprecher | 2 |
| RMS-Leistung | 20 W |
| Audio Kanäle | 2.0 Kanäle |
| Eingebauter Subwoofer | Nein |
| Eingebaute Audio-Decoder | Dolby Digital |
| Soundmodus | AI Sound Pro, Clear Voice Pro |
| TV-Tonmodus Teilen | Ja |
| Verbesserter Audio-Rückkanal (eARC) | Ja |
| WLAN | Ja |
| Bluetooth | Ja |
| Ethernet/LAN | Ja |
| WLAN-Standards | Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Bluetooth-Version | 5.1 |
| Bluetooth-Profile | A2DP |
| Webbrowser | Ja |
| Produktfarbe | Schwarz |
| VESA-Halterung | Ja |
| Panel-Montage-Schnittstelle | 200 x 200 mm |
| Rahmenloses Design | Ja |
| Jahr der Einführung | 2025 |
| Ständertyp | Beinständer |
| High Dynamic Range Video (HDR) Unterstützung | Ja |
| Technologie mit hohem Dynamikbereich (HDR) | Filmmaker Mode, High Dynamic Range 10 (HDR10), Hybrid Log-Gamma (HLG) |
| Spiel-Modus | Ja |
| Verbesserung des Videotexts | Ja |
| Untertitelfunktion | Ja |
| Unterstützte Videoformate | AV1, HEVC/H.265, VP9 |
| Dimmtechnik für Hintergrundbeleuchtung | Local Dimming |
| Anzahl Prozessorkerne | 4 |
| Spiel-Funktionen | Auto-Low-Latency-Modus (ALLM), Game Optimizer, HGiG, Variable Bildwiederholfrequenz (VRR) |
| Mehrfachansicht | Ja |
| Smartphone Fernsteuerung | Ja |
| Anzahl HDMI-Anschlüsse | 3 |
| PC-Eingang (D-Sub) | Nein |
| Anzahl USB 2.0 Anschlüsse | 2 |
| USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) Anzahl der Anschlüsse vom Typ A | 0 |
| Common interface (CI) | Ja |
| Common interface Plus (CI+) | Ja |
| HDMI-Version | 2.1 |
| Audio Return Channel (ARC) | Ja |
| Anzahl Ethernet-LAN-Anschlüsse (RJ-45) | 1 |
| Optischer Audio-Digitalausgang | 1 |
| Kopfhörerausgänge | 0 |
| Anzahl RF Anschlüsse | 2 |
| Common Interface Plus (CI+) Version | 1.4 |
| Unterhaltungselektronik-Kontrolle (CEC) | SimpLink |
| Sprachanleitung | Ja |
| Elektronischer Programmführer (EPG) | Ja |
| Programmierphase | 8 Tag(e) |
| On-Screen-Display (OSD) | Ja |
| Anzahl OSD-Sprachen | 38 |
| Bild-in-Bild | Nein |
| Hotelmodus | Nein |
| Basishotelmodus | Ja |
| Funktioniert mit Amazon Alexa | Ja |
| Stromverbrauch (Standby) | 0,5 W |
| Energieeffizienzklasse (SDR) | G |
| Energieeffizienzklasse (HDR) | G |
| Energieverbrauch (SDR) pro 1.000 Stunden | 54 kWh |
| Energieverbrauch (HDR) pro 1.000 Stunden | 85 kWh |
| AC Eingangsspannung | 100-240 V |
| AC Eingangsfrequenz | 50/60 Hz |
| Energiesparmodus | Ja |
| Energieeffizienzskala | A bis G |
| LG-Technologien (AV/TV) | AI Acoustic Tuning, AI Sound Pro, AI Super Upscaling 4K, Bluetooth Surround Ready, Dynamic Tone Mapping Pro, LG Sound Sync, ThinQ™, WOW Orchestra, WebOS Smart TV |
| Gerätebreite (inkl. Standfuß) | 968 mm |
| Gerätetiefe (inkl. Standfuß) | 257 mm |
| Gerätehöhe (inkl. Standfuß) | 633 mm |
| Gewicht (inklusive Standfuß) | 9,7 kg |
| Breite (ohne Standfuß) | 968 mm |
| Tiefe (ohne Standfuß) | 29,7 mm |
| Höhe (ohne Standfuß) | 565 mm |
| Gewicht (ohne Standfuß) | 9,3 kg |
| Breite der Standhalterung | 84,5 cm |
| Tiefe der Standhalterung | 25,7 cm |
| Verpackungsbreite | 1055 mm |
| Verpackungstiefe | 142 mm |
| Verpackungshöhe | 660 mm |
| Paketgewicht | 11,7 kg |
| Desktop-Ständer | Ja |
| Mitgelieferte Kabel | AC |
| Fernbedienung enthalten | Ja |
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Besondere Bestellnummern
Ihre Bewertung der Rezension kann nicht gesendet werden
Kommentar melden
Meldung gesendet
Ihre Meldung kann nicht gesendet werden
Eigenen Kommentar verfassen
Bewertung gesendet
Ihre Bewertung kann nicht gesendet werden
Artikel-Nr.: CA0DEAE153
Marke: MEDION
Artikel-Nr.: 9D888F84DF
Marke: Boxine
Artikel-Nr.: 5ABC225685
Marke: Huawei
Artikel-Nr.: 1C89B7D9FA
Marke: Gigabyte
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: CAEA1994A0
Marke: SANGEAN
Artikel-Nr.: BDED66A32C
Marke: Asus
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 19C2CC628D
Marke: VARTA AG
Artikel-Nr.: CF02E8C76C
Marke: Philips by Signify
Artikel-Nr.: 931EE8BEC1
Marke: Huawei
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 3EE6837AE8
Marke: Fairphone
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: A0133567F8
Marke: Lenovo
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: FFD6E5A8BA
Marke: Microsoft
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: E78EE3B46A
Marke: JBL
Artikel-Nr.: AE7A3B0C7F
Marke: Bosch
Write here your email address and stay up to date when the product comes back available.
Artikel-Nr.: 2DE45D7248
Marke: JBL
LG QNED AI 43QNED80A6A, 109,2 cm (43"), 3840 x 2160 Pixel, QNED, Smart-TV, WLAN, Schwarz
check_circle
check_circle