- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Logitech H390, Cablato, 20 - 20000 Hz, Ufficio, 197 g, Auricolare, Rosa
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Rosa |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Muto |
| Controllo del volume | Manopola |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Lunghezza cavo | 1,9 m |
| Plug & Play | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 94 dB |
| Unità driver | 3 cm |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono | -17 dB |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Certificati di sostenibilità | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Larghezza | 151 mm |
| Profondità | 68 mm |
| Altezza | 171 mm |
| Peso | 197 g |
| Larghezza imballo | 72 mm |
| Profondità imballo | 174 mm |
| Altezza imballo | 193 mm |
| Peso dell'imballo | 260 g |
| Quantità | 1 |
| Larghezza scatola principale | 308 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 379 mm |
| Altezza scatola principale | 431 mm |
| Peso del cartone principale | 5,5 kg |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Guida utente | Sì |
| Contenuto della confezione | Cuffia con microfono per computer H390 USB-A Documentazione per l’utente |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 90931F7D4D
Brand: Equip
Reference: FAB92B03
Brand: Logitech
Reference: 5A6CDB7D
Brand: Apple
Reference: 54B6930B
Brand: Sony
Reference: F490763D
Brand: Jabra
Reference: 32811F70
Brand: Poly
Reference: D106C40C
Brand: Logitech G
Reference: F06694DEE3
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 47C5427BD1
Brand: Lenovo
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1B31C92D
Brand: Poly
Reference: 4E72A6DE
Brand: HP Poly
Reference: 6D8809A4DC
Brand: Samsung
Reference: 5BD699A2
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2235E31A
Brand: HP Poly
Reference: CA593432
Brand: Poly
Reference: F09E4819
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Logitech H390, Cablato, 20 - 20000 Hz, Ufficio, 197 g, Auricolare, Rosa
check_circle
check_circle