- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Logitech H390, Cablato, 20 - 20000 Hz, Ufficio, 197 g, Auricolare, Rosa
| Tipo di prodotto | Auricolare |
| Stile d'uso | A Padiglione |
| Utilizzo raccomandato | Ufficio |
| Colore del prodotto | Rosa |
| Tipo di auricolare | Stereofonico |
| Tasti di funzionamento | Muto |
| Controllo del volume | Manopola |
| Tipo di unità di controllo | Unità di controllo in linea |
| Tipo di controllo | Pulsanti, Manopola |
| Lunghezza cavo | 1,9 m |
| Plug & Play | Sì |
| Tecnologia di connessione | Cablato |
| Collegamento del dispositivo USB | Sì |
| Connettore USB | USB tipo A |
| Disegno auricolare | Sovraurale |
| Frequenza cuffia | 20 - 20000 Hz |
| Impedenza | 32 Ω |
| Sensibilità cuffia | 94 dB |
| Unità driver | 3 cm |
| Tipo di microfono | Asta |
| Frequenza microfono | 100 - 10000 Hz |
| Sensibilità microfono | -17 dB |
| Microfono pieghevole | Sì |
| Cancellazione del rumore del microfono | Sì |
| Modalità mute microfono | Sì |
| Sistema operativo Windows supportato | Sì |
| Compatibilità sistema operativo Mac | Sì |
| Certificati di sostenibilità | CarbonNeutral, Forest Stewardship Council (FSC) |
| Larghezza | 151 mm |
| Profondità | 68 mm |
| Altezza | 171 mm |
| Peso | 197 g |
| Larghezza imballo | 72 mm |
| Profondità imballo | 174 mm |
| Altezza imballo | 193 mm |
| Peso dell'imballo | 260 g |
| Quantità | 1 |
| Larghezza scatola principale | 308 mm |
| Lunghezza del cartone principale | 379 mm |
| Altezza scatola principale | 431 mm |
| Peso del cartone principale | 5,5 kg |
| Altri sistemi operativi supportati | ChromeOS |
| Guida utente | Sì |
| Contenuto della confezione | Cuffia con microfono per computer H390 USB-A Documentazione per l’utente |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: EA55E7B6
Brand: Dell
Reference: 309C17A1
Brand: Sony
Reference: 43CBA620
Brand: Logitech
Reference: 4D0A7326
Brand: Jabra
Reference: 642390E2
Brand: Dell
Reference: 562C416B
Brand: Logitech G
Reference: D009F82C
Brand: Poly
Reference: 138E3CEC43
Brand: Nothing
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C36BBCB6
Brand: Jabra
Reference: 5BD699A2
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 517E0179
Brand: Poly
Reference: 27FC5F47
Brand: Jabra
Reference: 7AF8AC6C
Brand: Logitech
Reference: C653EC15D5
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 48AC711C
Brand: Poly
Reference: 24A30458
Brand: Jabra
Logitech H390, Cablato, 20 - 20000 Hz, Ufficio, 197 g, Auricolare, Rosa
check_circle
check_circle