- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Poly Micro-casque Poly Voyager 4310-M certifié Microsoft Teams USB-C + dongle BT700 + base de chargement, Sans fil, Bureau/Centre d'appels, 20 - 20000 Hz, 162 g, Casque
| Type de produit | Casque |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Nom de la couleur | Black |
| Connectable DECT | Oui |
| Pays d'origine | Chine, Mexique |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Bluetooth | Oui |
| Couplage auriculaire | Circum-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 - 6800 Hz |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 67 mm |
| Hauteur | 182 mm |
| Poids | 162 g |
| Largeur du colis | 188 mm |
| Profondeur du colis | 210 mm |
| Hauteur du colis | 115 mm |
| Poids du paquet | 590,73 g |
| Socle de chargement | Oui |
| Poids brut de la palette | 89,8 kg |
| Casier principal (externe) par palette | 80 pièce(s) |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 10 |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Certifié pour Microsoft Teams | Oui |
| Compatibilité | Compatible avec les PC et les smartphones via Bluetooth ou l’adaptateur USB Type-C BT700 |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Logiciels fournis | Poly Lens |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Contenu de la boîte | Câble de chargement USB-C?; Guide de mise en route rapide; Étui de voyage; Adaptateur USB-A; Socle de charge; Micro-casque sans fil |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1016 x 1219 x 1900 mm |
| Code UNSPSC | 43191638 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B126CD3B
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1050E287
Brand: Jabra
Reference: A4A3F6D8
Brand: InLine
Reference: 53B5633E
Brand: Sony
Reference: 41F17E7E23
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B6D4D58B
Brand: Poly
Reference: D8810530
Brand: Logitech
Reference: 2B945952
Brand: Jabra
Reference: 1AEB32B6
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 86F86E99
Brand: Dell
Reference: CAB56F78
Brand: Sony
Reference: AC390E5B
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7161A21E
Brand: Logitech
Reference: 819BDB5F
Brand: Dell
Reference: C88CD888
Brand: Logitech
Reference: 09A32A18
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
HP Poly Micro-casque Poly Voyager 4310-M certifié Microsoft Teams USB-C + dongle BT700 + base de chargement, Sans fil, Bureau/Centre d'appels, 20 - 20000 Hz, 162 g, Casque
check_circle
check_circle