- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP Poly Auriculares Poly Voyager 4310-M USB-C con certificación para Microsoft Teams + llave BT700 + soporte de carga, Inalámbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 162 g, Auriculares
| Tipo de producto | Auriculares |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Nombre del color | Black |
| DECT conectable | Si |
| País de origen | China, México |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Bluetooth | Si |
| Audifonos | Circumaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 6800 Hz |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 67 mm |
| Altura | 182 mm |
| Peso | 162 g |
| Ancho del paquete | 188 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 115 mm |
| Peso del paquete | 590,73 g |
| Base de carga | Si |
| Peso del palé | 89,8 kg |
| Número de cajas de cartón por palé | 80 pieza(s) |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Certificado para Microsoft Teams | Si |
| Compatibilidad | Compatible con ordenadores y teléfonos móviles mediante Bluetooth o adaptador USB Type-C BT700 |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Software incluido | Poly Lens |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Contenidos de caja | Cable de carga USB Type-C; Guía de inicio rápido; Funda de viaje; Adaptador USB Type-A; Base de carga; Auriculares inalámbricos |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1016 x 1219 x 1900 mm |
| Código UNSPSC | 43191638 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 23D0A6370D
Brand: Razer
Reference: 4A9AA3AF
Brand: Poly
Reference: 2C91F20E
Brand: Jabra
Reference: E3DCF649
Brand: Logitech
Reference: AEF0FEAC
Brand: Logitech
Reference: 3154078A
Brand: Sony
Reference: 90931F7D4D
Brand: Equip
Reference: B4D719F4
Brand: Jabra
Reference: C85BFB59
Brand: Poly
Reference: 7B87E851
Brand: Jabra
Reference: DAFA2726
Brand: Jabra
Reference: 21DA2A14
Brand: Poly
Reference: 69F32A8D
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BBEDBE0B
Brand: Poly
Reference: 3DF46CA027
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A2AD837C
Brand: Logitech
HP Poly Auriculares Poly Voyager 4310-M USB-C con certificación para Microsoft Teams + llave BT700 + soporte de carga, Inalámbrico, Oficina/Centro de llamadas, 20 - 20000 Hz, 162 g, Auriculares
check_circle
check_circle