- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Poly Micro-casque filaire USB monaural Mission 415, 99 g
| Nom de la couleur | Black |
| Pays d'origine | Viêt Nam |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Largeur | 150 mm |
| Profondeur | 180 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Poids | 99 g |
| Largeur du colis | 210 mm |
| Profondeur du colis | 185 mm |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Poids du paquet | 261 g |
| Carte de garantie | Oui |
| Poids brut de la palette | 275 kg |
| Casiers principaux (externes) par palette | 10 pièce(s) |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | ChromeOS, Android, iOS |
| Logiciels fournis | Application HP Poly Studio |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
| Contenu de la boîte | Micro-casque; Adaptateur USB Type-C vers USB Type-A; Guide de démarrage rapide; Carte de garantie; Informations sur le produit |
| Poids par palette | 275 kg (606.2 kg) |
| Code UNSPSC | 43191638 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BAC62F25
Brand: Jabra
Reference: EE369561
Brand: Anker Innovations
Reference: 8EF23393
Brand: Jabra
Reference: 2ABED4A8
Brand: Logitech G
Reference: 7779B2F2
Brand: Jabra
Reference: 8DD0C297
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CAB01CB3
Brand: Logitech G
Reference: 200562CDEB
Brand: Yealink
Reference: B1A6C4F3
Brand: Logitech
Reference: D8BA9A85
Brand: HP Poly
Reference: C3593050
Brand: Poly
Reference: 6070CCB549
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FF5C122F
Brand: Logitech
Reference: EC056D2D4B
Brand: Razer
Reference: 4D87253F
Brand: Jabra
Reference: 858CFE6A
Brand: Ultimate Ears
HP Poly Micro-casque filaire USB monaural Mission 415, 99 g
check_circle
check_circle