- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP Poly Auriculares con cable USB monoaurales Mission 415, 99 g
| Nombre del color | Black |
| País de origen | Vietnam |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Ancho | 150 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 99 g |
| Ancho del paquete | 210 mm |
| Profundidad del paquete | 185 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 261 g |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Peso del palé | 275 kg |
| Número de cartones por capa | 10 pieza(s) |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS, Android, iOS |
| Software incluido | Aplicación HP Poly Studio |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
| Contenidos de caja | Auriculares; Adaptador de USB Type-C a USB Type-A; Guía de inicio rápido; Tarjeta de garantía; Aviso sobre el producto |
| Peso de palé | 275 kg (606.2 libras) |
| Código UNSPSC | 43191638 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 268BDFD90A
Brand: JBL
Reference: B126CD3B
Brand: Poly
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1555A700
Brand: Jabra
Reference: B4D719F4
Brand: Jabra
Reference: A360592E
Brand: Poly
Reference: 36361E96
Brand: Poly
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 374F16CD
Brand: Poly
Reference: CBBB2484
Brand: Sony
Reference: 8958ED42
Brand: Apple
Reference: 30BEADB3
Brand: Jabra
Reference: 02727E96
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 6BE7576C
Brand: Sony
Reference: 5902BBEF
Brand: Logitech G
Reference: 41F17E7E23
Brand: Poly
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B6B30AE342
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D98653C6
Brand: Poly
HP Poly Auriculares con cable USB monoaurales Mission 415, 99 g
check_circle
check_circle