- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP Poly Auriculares con cable USB estéreo Mission 425 (paquete), 132 g
| Nombre del color | Black |
| País de origen | Vietnam |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Ancho | 170 mm |
| Profundidad | 180 mm |
| Altura | 40 mm |
| Peso | 132 g |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 178 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Peso del paquete | 168 g |
| Tarjeta de garantía | Si |
| Peso del palé | 356 kg |
| Número de cartones por capa | 3 pieza(s) |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Otros sistemas operativos soportados | ChromeOS, Android, iOS |
| Software incluido | Aplicación HP Poly Studio |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; macOS; Chrome OS™; Android™; iOS |
| Contenidos de caja | Auriculares; Adaptador de USB Type-C a USB Type-A; Guía de inicio rápido; Tarjeta de garantía; Aviso sobre el producto |
| Peso de palé | 340,2 kg (750 libras) |
| Código UNSPSC | 43191638 |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6BE7576C
Brand: Sony
Reference: C343BE0F
Brand: Jabra
Reference: A81902AC
Brand: Jabra
Reference: 206EF322
Brand: Jabra
Reference: CBEC7AD9
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8438BBBF
Brand: Poly
Reference: 7D3DF188
Brand: Sony
Reference: 8625B945
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 592684DD
Brand: Jabra
Reference: 151A7D0E
Brand: Poly
Reference: 6385ADDF
Brand: Logitech
Reference: D106C40C
Brand: Logitech G
Reference: 8A49F574
Brand: Sony
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 50E80E9B
Brand: Sony
Reference: 4E72A6DE
Brand: HP Poly
Reference: 738B57C8
Brand: Jabra
HP Poly Auriculares con cable USB estéreo Mission 425 (paquete), 132 g
check_circle
check_circle