- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Yealink Casque UH48 Dual Teams USB-C/A, Avec fil, Appels/Musique, 20 - 20000 Hz, 169 g, Casque, Noir
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Commande de volume | Bouton |
| Type d'unité de commande | On-ear control unit |
| Type de commande | Boutons |
| Longueur de câble | 1,7 m |
| Couleur de câble | Noir |
| Voyants | Oui |
| Pays d'origine | Chine |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Connecteur USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilité du casque | 129 dB |
| Unité de lecture | 3 cm |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 - 10000 Hz |
| Nombre de microphones | 6 |
| Largeur | 183 mm |
| Profondeur | 162 mm |
| Hauteur | 63 mm |
| Poids | 169 g |
| Largeur du colis | 177 mm |
| Profondeur du colis | 207 mm |
| Hauteur du colis | 53 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 66ACF7C3
Brand: Logitech
Reference: C6BB6987
Brand: HP Poly
Reference: 7B79C206
Brand: Jabra
Reference: 5DAD35F8
Brand: Jabra
Reference: 1B825C07
Brand: Logitech
Reference: 65F0E86C
Brand: Jabra
Reference: 8F482403
Brand: Jabra
Reference: 182441FC
Brand: Logitech
Reference: 18945B7F
Brand: Jabra
Reference: 7328F7E8
Brand: ENDORFY
Reference: A053BFD0
Brand: Logitech G
Reference: 46D69994
Brand: Jabra
Reference: 628251FB
Brand: Poly
Reference: 9FAB058F
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Yealink Casque UH48 Dual Teams USB-C/A, Avec fil, Appels/Musique, 20 - 20000 Hz, 169 g, Casque, Noir
check_circle
check_circle