- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Yealink UH48 Dual Teams USB-C/A, Alámbrico, Llamadas/Música, 20 - 20000 Hz, 169 g, Auriculares, Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Control de volumen | Botón |
| Tipo de controles | On-ear control unit |
| Tipo de control | Botones |
| Longitud de cable | 1,7 m |
| Color del cable | Negro |
| Indicadores LED | Si |
| País de origen | China |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Conector USB | USB Type-C / USB Type-A |
| Audifonos | Supraaural |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Sensibilidad de auricular | 129 dB |
| Unidad de disco | 3 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 10000 Hz |
| número de micrófonos | 6 |
| Ancho | 183 mm |
| Profundidad | 162 mm |
| Altura | 63 mm |
| Peso | 169 g |
| Ancho del paquete | 177 mm |
| Profundidad del paquete | 207 mm |
| Altura del paquete | 53 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 24A30458
Brand: Jabra
Reference: E888CBBA
Brand: Poly
Reference: CBBB2484
Brand: Sony
Reference: CAAA038A
Brand: Poly
Reference: 40C2A7C2
Brand: Jabra
Reference: 4A04C18A
Brand: Poly
Reference: 9137EBCA10
Brand: Huawei
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 7C5A297F
Brand: Jabra
Reference: 0F9D48E992
Brand: JBL
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1B825C07
Brand: Logitech
Reference: 9CF3E72F
Brand: Jabra
Reference: 3D4F4951
Brand: Logitech G
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: F52FBEAC
Brand: Jabra
Reference: 3FF47B09
Brand: Jabra
Yealink UH48 Dual Teams USB-C/A, Alámbrico, Llamadas/Música, 20 - 20000 Hz, 169 g, Auriculares, Negro
check_circle
check_circle