- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
HP Poly Micro-casque Poly Voyager Focus 2 USB-C-C certifié Microsoft Teams + adaptateur USB-C/A, Sans fil, Bureau/Centre d'appels, 175 g, Casque, Noir
| Type de produit | Casque |
| Style de casque portable | Arceau |
| Utilisation recommandée | Bureau/Centre d'appels |
| Type de casque | Binaural |
| Couleur du produit | Noir |
| Touches de fonctionnement | Répondre/mettre fin à un appel, Appairage Bluetooth, Silence, Volume +, Volume + |
| Nom de la couleur | Black |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Fonctionne avec Google Assistant | Oui |
| Compatible avec Apple Siri | Oui |
| Pays d'origine | Mexique |
| Technologie de connectivité | Sans fil |
| Connectivité USB | Oui |
| Connecteur USB | USB Type-C |
| Bluetooth | Oui |
| Profils Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Modèle du Bluetooth | 5.1 |
| Portée du routeur sans fil | 50 m |
| Couplage auriculaire | Supra-aural |
| Unité de lecture | 3,2 cm |
| Suppression du bruit | Oui |
| Type de réduction de bruit | Actif |
| Type de microphone | Boom |
| Fréquence du microphone | 100 - 6800 Hz |
| Microphone à suppression de bruit | Oui |
| Fonctionne sur piles | Oui |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Durée de lecture audio continue (ANC activé) | 24 h |
| Durée de lecture audio continue (ANC désactivé) | 40 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 2 h |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 11 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | MacOS |
| Système mobile supporté | Android, iOS |
| Certificats de durabilité | TCO |
| Largeur | 155 mm |
| Profondeur | 66 mm |
| Hauteur | 183 mm |
| Poids | 175 g |
| Largeur du colis | 190 mm |
| Profondeur du colis | 210 mm |
| Hauteur du colis | 55 mm |
| Poids du paquet | 382 g |
| Adaptateur secteur fourni | Non |
| Guide de démarrage rapide | Oui |
| Récepteur inclus | Oui |
| Interface de réception sans fil | USB Type-C |
| Câbles inclus | USB Type-C vers USB Type-C |
| Étui | Oui |
| Poids brut de la palette | 361,4 kg |
| Empreinte carbone totale (kg of CO2e) | 10 |
| Règlement général sur la sécurité des produits (GPSR) URL | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Port de charge USB de type C | Oui |
| Certifié pour Microsoft Teams | Oui |
| Compatibilité | Compatible avec les PC via adaptateur Bluetooth inclus BT700 ou via câble USB; smartphone via Bluetooth |
| Prise en charge d'autres systèmes d'exploitation | Android, iOS |
| Logiciels fournis | Poly Lens |
| Systèmes d'exploitation compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Contenu de la boîte | Câble de chargement USB Type-C; Guide de démarrage rapide; Micro-casque sans fil; Étui de transport; Adaptateur Bluetooth Type-C BT700; Adaptateur USB Type-C vers USB Type-A |
| Dimensions de la palette (L x P x H) | 1015 x 1219 x 1940 mm |
| Code UNSPSC | 43191638 |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6008E64265
Brand: Logitech
Reference: 2951865A
Brand: Poly
Reference: 87056236
Brand: Logitech
Reference: 5067DE6F
Brand: Jabra
Reference: 7328F7E8
Brand: ENDORFY
Reference: 06DDC919
Brand: Dell
Reference: 0FE964E8
Brand: Jabra
Reference: C57CD01B
Brand: Jabra
Reference: 4CE8A39F
Brand: Poly
Reference: B1F0BEF4
Brand: Sony
Reference: D6188785
Brand: Poly
Reference: F52FBEAC
Brand: Jabra
Reference: 8006F4AE
Brand: Logitech
Reference: 0BE70578
Brand: Ultimate Ears
Reference: 73DF463E
Brand: Panasonic
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: BA370972
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
HP Poly Micro-casque Poly Voyager Focus 2 USB-C-C certifié Microsoft Teams + adaptateur USB-C/A, Sans fil, Bureau/Centre d'appels, 175 g, Casque, Noir
check_circle
check_circle