- New
- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
HP Poly Auriculares Poly Voyager Focus 2 USB-C-C con certificación Microsoft Teams + adaptador USB-C/A, Inalámbrico, Oficina/Centro de llamadas, 175 g, Auriculares, Negro
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Diadema |
| Uso recomendado | Oficina/Centro de llamadas |
| Tipo de auricular | Binaural |
| Color del producto | Negro |
| Teclas de funcionamiento | Responder/finalizar llamada, Emparejamiento Bluetooth, Silencio, Volumen +, Volume - |
| Nombre del color | Black |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Funciona con el Asistente de Google | Si |
| Funciona con Apple Siri | Si |
| País de origen | México |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico |
| Conexión USB | Si |
| Conector USB | USB Tipo C |
| Bluetooth | Si |
| Perfiles de Bluetooth | A2DP, AVRCP, HFP, HSP |
| Versión de Bluetooth | 5.1 |
| Alcance inalámbrico | 50 m |
| Audifonos | Supraaural |
| Unidad de disco | 3,2 cm |
| Filtrado de ruidos | Si |
| Tipo de reducción de ruido | Activo |
| Tipo de micrófono | Boom |
| Frecuencia de micrófono | 100 - 6800 Hz |
| Cancelación de ruido del micrófono | Si |
| Batería | Si |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC on) | 24 h |
| Autonomía en reproducción continua de audio (ANC off) | 40 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 2 h |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 11 |
| Sistema operativo MAC soportado | MacOS |
| Sistemas operativos móviles soportados | Android, iOS |
| Certificados de sostenibilidad | TCO |
| Ancho | 155 mm |
| Profundidad | 66 mm |
| Altura | 183 mm |
| Peso | 175 g |
| Ancho del paquete | 190 mm |
| Profundidad del paquete | 210 mm |
| Altura del paquete | 55 mm |
| Peso del paquete | 382 g |
| Adaptador AC incluido | No |
| Guía de configuración rápida | Si |
| Receptor incluido | Si |
| Interfaz de receptor inalámbrico | USB Tipo C |
| Cables incluidos | USB tipo C a USB tipo C |
| Funda | Si |
| Peso del palé | 361,4 kg |
| Total de huella de carbono (kg of CO2e) | 10 |
| URL del Reglamento general de seguridad de los productos (GPSR) | https://kaas.hpcloud.hp.com/pdf-public/pdf_11069394_en-US-1.pdf |
| Puerto de carga USB tipo C | Si |
| Certificado para Microsoft Teams | Si |
| Compatibilidad | Compatible con ordenador mediante adaptador Bluetooth BT700 incluido o cable USB; smartphone mediante Bluetooth |
| Otros sistemas operativos soportados | Android, iOS |
| Software incluido | Poly Lens |
| Sistemas operativos compatibles | Windows 11; Windows 10; macOS; Android™; iOS |
| Contenidos de caja | Cable de carga USB Type-C; Guía de inicio rápido; Auriculares inalámbricos; Estuche de viaje; Adaptador Bluetooth Type-C BT700; Adaptador de USB Type-C a USB Type-A |
| Dimensiones del palé (Ancho x Profundidad x Altura) | 1015 x 1219 x 1940 mm |
| Código UNSPSC | 43191638 |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BF78D606
Brand: Poly
Reference: 1487E849
Brand: Sony
Reference: DB963F64
Brand: Jabra
Reference: 87DCB643
Brand: Anker Innovations
Reference: 73D51B00
Brand: Poly
Reference: E054F1F4
Brand: Poly
Reference: 592684DD
Brand: Jabra
Reference: C7A23811
Brand: HP Poly
Reference: 92F65B1B
Brand: Jabra
Reference: 52FFEA77
Brand: Jabra
Reference: 1CF67FD901
Brand: Lenovo
Reference: 30B0A7EA
Brand: Anker
Reference: D21458D7EF
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 1555A700
Brand: Jabra
Reference: ABAE3226
Brand: Jabra
Reference: E895E5348E
Brand: Logitech
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
HP Poly Auriculares Poly Voyager Focus 2 USB-C-C con certificación Microsoft Teams + adaptador USB-C/A, Inalámbrico, Oficina/Centro de llamadas, 175 g, Auriculares, Negro
check_circle
check_circle