- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 55381H, 3,2 cm, 3 W, 300 - 15000 Hz, 4 Ohm, Avec fil &sans fil, Micro-USB
| Nombre de haut-parleurs | 1 |
| Diamètre du haut-parleur | 3,2 cm |
| Puissance évaluée de RMS | 3 W |
| Gamme de fréquence | 300 - 15000 Hz |
| Impédance | 4 Ohm |
| Technologie de connectivité | Avec fil &sans fil |
| Wifi | Non |
| Bluetooth | Oui |
| Connecteur de 3,5 mm | Non |
| Connecteur USB | Micro-USB |
| Port de chargement USB | Oui |
| Couleur du produit | Noyer |
| Conception du produit | Rectangle |
| Matériau du boîtier/corps | Bois |
| Utilisation recommandée | Téléphone mobile / Smartphone |
| Lecteur de cartes mémoires intégré | Non |
| Microphone intégré | Non |
| Radio FM | Non |
| Type de batterie | Batterie intégré |
| Type de source d'alimentation | USB |
| Technologie batterie | Lithium-Ion (Li-Ion) |
| Capacité de la batterie | 800 mAh |
| Autonomie maximum de la batterie | 8 h |
| Temps de rechargement de la batterie | 3 h |
| Poids | 150 g |
| Largeur | 70 mm |
| Profondeur | 1,5 mm |
| Hauteur | 40 mm |
| Largeur du colis | 74 mm |
| Profondeur du colis | 156 mm |
| Hauteur du colis | 45 mm |
| Volume de l'emballage | 500 cm³ |
| Poids du paquet | 216 g |
| Lecture audio en continu | 8 h |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0ACF4F6387
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CFEC29F5
Brand: Jabra
Reference: 2C91F20E
Brand: Jabra
Reference: 6008E64265
Brand: Logitech
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 1E127832
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9488D531
Brand: Jabra
Reference: C749DA2D
Brand: Logitech
Reference: F8BD65022A
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 13E05822
Brand: Logitech
Reference: 83FE5B61
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: ACEE4850
Brand: Logitech
Reference: 789C5707
Brand: Ultimate Ears
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: A245BC84
Brand: Poly
Reference: F06694DEE3
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0DFFD2BB
Brand: Jabra
Reference: 43607FB2
Brand: Jabra
InLine 55381H, 3,2 cm, 3 W, 300 - 15000 Hz, 4 Ohm, Avec fil &sans fil, Micro-USB
check_circle
check_circle