- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 55381H, 3,2 cm, 3 W, 300 - 15000 Hz, 4 Ω, Inalámbrico y alámbrico, MicroUSB
| Número de altavoces | 1 |
| Diámetro del conductor | 3,2 cm |
| Potencia estimada RMS | 3 W |
| Rango de frecuencia | 300 - 15000 Hz |
| Obstrucción | 4 Ω |
| Tecnología de conectividad | Inalámbrico y alámbrico |
| Wifi | No |
| Bluetooth | Si |
| Conector de 3,5 mm | No |
| Conector USB | MicroUSB |
| Puerto de carga USB | Si |
| Color del producto | Nuez |
| Diseño de producto | Rectángulo |
| Material de la carcasa | Madera |
| Uso recomendado | Teléfono móvil/Smartphone |
| Tarjeta de lectura integrada | No |
| Micrófono incorporado | No |
| Radio FM | No |
| Tipo de batería | Batería integrada |
| Alimentación | USB |
| Tecnología de batería | Ión de litio |
| Capacidad de batería | 800 mAh |
| Autonomía | 8 h |
| Tiempo de recarga de la batería | 3 h |
| Peso | 150 g |
| Ancho | 70 mm |
| Profundidad | 1,5 mm |
| Altura | 40 mm |
| Ancho del paquete | 74 mm |
| Profundidad del paquete | 156 mm |
| Altura del paquete | 45 mm |
| Volumen del paquete | 500 cm³ |
| Peso del paquete | 216 g |
| Tiempo continuo de reproducción de audio | 8 h |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2176E52D
Brand: Logitech G
Reference: 60BB8F14DA
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5DCD0B3
Brand: Jabra
Reference: 2C91F20E
Brand: Jabra
Reference: 4C60C3F8
Brand: Jabra
Reference: 1F183A9B30
Brand: Huawei
Reference: BB4FCEC2
Brand: Sony
Reference: A3278AAB47
Brand: Hama
Reference: 64C1742A8D
Brand: Google
Reference: 6C55FE03
Brand: Jabra
Reference: E14A0078
Brand: Jabra
Reference: 111CAD6B3D
Brand: Razer
Reference: D35630DD
Brand: Jabra
Reference: 1BA432D7
Brand: Jabra
Reference: 209E1D1844
Brand: Jabra
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: EB51A5A3
Brand: Jabra
InLine 55381H, 3,2 cm, 3 W, 300 - 15000 Hz, 4 Ω, Inalámbrico y alámbrico, MicroUSB
check_circle
check_circle