- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 99207I, 3,5 mm/6,35 mm, 112 mm, 94 mm, 45 mm, 282 g, 855 g
| Égaliseur | Oui |
| Réglage: aigus | Oui |
| Casque connection | 3,5 mm/6,35 mm |
| Sortie ligne | Oui |
| Connecteur audio (L,R) intégré | 1 |
| Entrée DC | Oui |
| Voyants | Statut |
| Couleur du produit | Noir |
| Largeur | 112 mm |
| Profondeur | 94 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 282 g |
| Poids du paquet | 855 g |
| Profondeur du colis | 235 mm |
| Largeur du colis | 222 mm |
| Hauteur du colis | 82 mm |
| Câbles inclus | USB |
| Manuel d'utilisation | Oui |
| Prise en charge du système d'exploitation Windows | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Prise en charge du système d'exploitation Mac | Oui |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 2CF23916
Brand: Jabra
Reference: 1F6CF887
Brand: Logitech G
Reference: 62DC25F5
Brand: Anker
Reference: 1E1285F2
Brand: Jabra
Reference: 5A25713F
Brand: Poly
Reference: D8D029BB
Brand: Jabra
Reference: 0AA6AEE729
Brand: HP Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 7328F7E8
Brand: ENDORFY
Reference: 143ED6DC
Brand: Poly
Reference: 78EF4545
Brand: Jabra
Reference: 1050E287
Brand: Jabra
Reference: 8C03C63A
Brand: Apple
Reference: 5902BBEF
Brand: Logitech G
Reference: EB9365D5
Brand: Ultimate Ears
Reference: 43607FB2
Brand: Jabra
Reference: 01F72C03
Brand: Poly
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
InLine 99207I, 3,5 mm/6,35 mm, 112 mm, 94 mm, 45 mm, 282 g, 855 g
check_circle
check_circle