- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 99207I, 3,5 mm/6,35 mm, 112 mm, 94 mm, 45 mm, 282 g, 855 g
| Ecualizador | Si |
| Ajuste agudos | Si |
| Auriculares | 3,5 mm/6,35 mm |
| Salida de línea | Si |
| Entrada de audio (L,R) | 1 |
| Enchufe de entrada de CC | Si |
| Indicadores LED | Estado |
| Color del producto | Negro |
| Ancho | 112 mm |
| Profundidad | 94 mm |
| Altura | 45 mm |
| Peso | 282 g |
| Peso del paquete | 855 g |
| Profundidad del paquete | 235 mm |
| Ancho del paquete | 222 mm |
| Altura del paquete | 82 mm |
| Cables incluidos | USB |
| Manual de usuario | Si |
| Sistema operativo Windows soportado | Windows 10, Windows 7, Windows 8, Windows 8.1 |
| Sistema operativo MAC soportado | Si |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 9BA19F1A
Brand: Sony
Reference: 473EE538
Brand: Jabra
Reference: CBEC7AD9
Brand: Jabra
Reference: B6A9CD78
Brand: Poly
Reference: B44EC0C2
Brand: Sony
Reference: 1A07FAD5
Brand: Logitech
Reference: 967F9E6A
Brand: Logitech
Reference: DC8D54AA
Brand: Poly
Reference: 8871CB79
Brand: Poly
Reference: 857A082E
Brand: HyperX
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: E64214F7
Brand: Poly
Reference: 4A8B7EB890
Brand: Nothing
Reference: 2CAFDF081B
Brand: Asus
Reference: 921CBD90
Brand: Jabra
Reference: B4D49854
Brand: Poly
Reference: 835C3F6A20
Brand: Asus
InLine 99207I, 3,5 mm/6,35 mm, 112 mm, 94 mm, 45 mm, 282 g, 855 g
check_circle
check_circle