- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 55357, Avec fil, 20 - 20000 Hz, Appels/Musique, 21 g, Casques, Noyer
| Type de produit | Casques |
| Style de casque portable | Ecouteurs |
| Utilisation recommandée | Appels/Musique |
| Couleur du produit | Noyer |
| Longueur de câble | 1,2 m |
| Technologie de connectivité | Avec fil |
| Technologie TWS (True Wireless Stereo) | Non |
| Connecteur de 3,5 mm | Oui |
| Couplage auriculaire | Intra-aural |
| Puissance d'entrée maximale | 5 mW |
| Fréquence des écouteurs | 20 - 20000 Hz |
| Impédance | 16 Ohm |
| Sensibilité du casque | 101 dB |
| Unité de lecture | 8 mm |
| Type de microphone | Intégré |
| Microphone à suppression de bruit | Non |
| Poids | 21 g |
| Largeur du colis | 85 mm |
| Profondeur du colis | 132 mm |
| Hauteur du colis | 32 mm |
| Poids du paquet | 70 g |
| Écouteurs supplémentaires | Oui |
| Quantité de boutons programmables | 1 |
| Compatibilité de marque | Toutes marques |
| Volume de l'emballage | 400 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 38239D2E
Brand: Jabra
Reference: 9D57AEEB
Brand: Jabra
Reference: 8438BBBF
Brand: Poly
Reference: EB012B1A
Brand: Jabra
Reference: 0269F137
Brand: Sony
Reference: 3B1A2DE6
Brand: Jabra
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CCB2A5A9
Brand: Logitech
Reference: FDFF0B7F
Brand: Poly
Reference: 8DAC6686
Brand: Jabra
Reference: 4A9AA3AF
Brand: Poly
Reference: 7C55DA73
Brand: Poly
Reference: 08E5F4C1
Brand: Logitech G
Reference: A9D33B26
Brand: Jabra
Reference: 3EF8D0D5
Brand: Poly
Reference: 50E80E9B
Brand: Sony
Reference: 27D98905
Brand: Poly
InLine 55357, Avec fil, 20 - 20000 Hz, Appels/Musique, 21 g, Casques, Noyer
check_circle
check_circle