- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 55357, Alámbrico, 20 - 20000 Hz, Llamadas/Música, 21 g, Auriculares, Nuez
| Tipo de producto | Auriculares |
| Estilo de uso | Dentro de oído |
| Uso recomendado | Llamadas/Música |
| Color del producto | Nuez |
| Longitud de cable | 1,2 m |
| Tecnología de conectividad | Alámbrico |
| Tecnología True Wireless Stereo (TWS) | No |
| Conector de 3,5 mm | Si |
| Audifonos | Intraaural |
| Potencia máxima de entrada | 5 mW |
| Frecuencia de auricular | 20 - 20000 Hz |
| Obstrucción | 16 Ω |
| Sensibilidad de auricular | 101 dB |
| Unidad de disco | 8 mm |
| Tipo de micrófono | Integrado |
| Cancelación de ruido del micrófono | No |
| Peso | 21 g |
| Ancho del paquete | 85 mm |
| Profundidad del paquete | 132 mm |
| Altura del paquete | 32 mm |
| Peso del paquete | 70 g |
| Auriculares adicionales | Si |
| Cantidad de botones | 1 |
| Marca compatible | Cualquier marca |
| Volumen del paquete | 400 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 876EC2B7
Brand: Logitech
Reference: 3553F736
Brand: Poly
Reference: 1BA810B0
Brand: Jabra
Reference: 7354A2AC
Brand: Ultimate Ears
Reference: EE4DDD50
Brand: Poly
Reference: 79464426
Brand: Beats by Dr. Dre
Reference: 268BDFD90A
Brand: JBL
Reference: 87056236
Brand: Logitech
Reference: 5B1BED32
Brand: Jabra
Reference: EE93AC7C
Brand: Poly
Reference: 40607CA294MAG
Brand: Jabra
Reference: 141EE7FDE1
Brand: Poly
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D98653C6
Brand: Poly
Reference: 587F6045
Brand: Jabra
Reference: 5C7FB04E
Brand: Jabra
Reference: A2AD837C
Brand: Logitech
InLine 55357, Alámbrico, 20 - 20000 Hz, Llamadas/Música, 21 g, Auriculares, Nuez
check_circle
check_circle