- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 31553, Intérieure, Secteur, 20 V, Noir
| Type de chargeur | Intérieure |
| Compatibilité de chargeur | Universel |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Nombre d'appareils connectés simultanément (max) | 5 |
| Quantité de ports de type A USB 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1) | 2 |
| Quantité de ports USB de type C | 3 |
| Recharge sans fil | Non |
| Charge rapide | Oui |
| Technologie de chargement rapide | Quick Charge 3.0 |
| Capacité de puissance USB | Oui |
| Révision de la délivrance de la puissance USB | 3.0 |
| Dispositifs de protection électrique | Surtension, Court-circuit |
| Couleur du produit | Noir |
| Transistors en nitrure de gallium (GaN) | Oui |
| Courant d'entrée | 2.5 A |
| Puissance max. | 140 W |
| Tension de sortie (max) | 20 V |
| Tension de sortie (min) | 5 V |
| AC adaptateur puissance | 100 W |
| Puissance de sortie du port 1 | 100 W |
| Puissance de sortie du port 2 | 100 W |
| Puissance de sortie du port 3 | 100 W |
| Puissance de sortie du port 4 | 100 W |
| Puissance de sortie du port 5 | 100 W |
| Courant de sortie (5V) | 3 A |
| Courant de sortie (9V) | 3 A |
| Courant de sortie (12 V) | 3 A |
| Courant de sortie (15 V) | 3 A |
| Courant de sortie (20 V) | 5 A |
| Courant de sortie de Port 1 | 5 A |
| Courant de sortie de Port 2 | 5 A |
| Courant de sortie du port 3 | 5 A |
| Courant de sortie du port 4 | 5 A |
| Courant de sortie du port 5 | 5 A |
| Consommation électrique (sans charge) | 0,22 W |
| Efficacité active moyenne | 86,22 % (230 V, 50 Hz, USB-C1 + USB-C2 + USB-C3 + USB-A1 + USB-A2 5.0 V / 2.0 A + 5.0 V / 2.0 A + 5.0 V / 2.0 A + 5.0 V / 2.4 A + 5.0 V / 2.4 A) / 90,04 % (230 V, 50 Hz, USB-C1 + USB-C2 + USB-C3 + USB-A1 + USB-A2 20,0 V / 3.25 A + 20.0 V / 1.5 A + 15.0 V / 1.33 A + 5.0 V / 2.4 A + 5.0 V / 2.4 A) |
| Efficacité à faible charge (10 %) | Oui |
| Efficace (@10 %) | 85,54% |
| Largeur | 31 mm |
| Profondeur | 79 mm |
| Hauteur | 86 mm |
| Poids | 289 g |
| Largeur du colis | 146 mm |
| Profondeur du colis | 200 mm |
| Hauteur du colis | 49 mm |
| Volume de l'emballage | 1400 cm³ |
| Poids du paquet | 476 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
| Certificats de conformité | CE |
| Pays d'origine | Chine |
| Dimensions (LxPxH) | 31 x 79 x 86 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 774794CB
Brand: Thermaltake
Reference: F04115B7AA
Brand: MSI
Reference: CD3C8816
Brand: be quiet!
Reference: 2C8DAD3D
Brand: Eaton
Reference: ED21BFCE
Brand: APC
Reference: 8E806A73
Brand: Dell
Reference: D5499B27
Brand: InLine
Reference: 656EA85F
Brand: be quiet!
Reference: 871F5415
Brand: Thermaltake
Reference: D0CDFD7BFC
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 628A7383
Brand: APC
Reference: 1586DA07EC
Brand: Inter-Tech
Reference: 4F6761DA
Brand: StarTech.com
Reference: A7ED77F866
Brand: Seasonic
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 0318C2F0
Brand: APC
Reference: E2011C50E4
Brand: ASRock
InLine 31553, Intérieure, Secteur, 20 V, Noir
check_circle
check_circle