Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
APC SRV3KI-E, Double-conversion (en ligne), 2700 W, Sinus, 110 V, 285 V, 50/60 Hz
| Topologie UPS | Double-conversion (en ligne) |
| Puissance de sortie | 2700 W |
| Forme d'onde | Sinus |
| Tension de voltage à l'entrée (min) | 110 V |
| Tension de voltage à l'entrée (max) | 285 V |
| Fréquence d'entrée | 50/60 Hz |
| tension de voltage à la sortie (min) | 220 V |
| Tension de voltage à la sortie (max) | 240 V |
| fréquence de sortie | 50/60 Hz |
| Efficacité | 88% |
| Facteur de crête | 3:1 |
| Niveau sonore | 50 dB |
| Protection contre les surtensions | Oui |
| Modes d'alarme sonore | Alarme de batterie faible, Alarme de surcharge |
| Type de source d'alimentation | Secteur |
| Types de sortie AC | Coupleur C13 |
| Prise mâle | Coupleur C19 |
| Port USB | Oui |
| Port RS-232 | 1 |
| Technologie batterie | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Tension des piles | 72 V |
| Temps de rechargement de la batterie | 4 h |
| Couleur du produit | Noir |
| Longueur de câble | 1,5 m |
| Type d'écran | LCD |
| Code (IP) Internationale Protection | IP20 |
| Largeur | 190 mm |
| Profondeur | 425 mm |
| Hauteur | 336 mm |
| Poids | 26 kg |
| Largeur du colis | 565 mm |
| Profondeur du colis | 325 mm |
| Hauteur du colis | 465 mm |
| Poids du paquet | 28 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C431AA5F
Brand: HPE
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C6B7125F
Brand: APC
Reference: D5499B27
Brand: InLine
Reference: E89CBFC3B3
Brand: Thermaltake
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3BD7549B
Brand: APC
Reference: 9E929C89D6
Brand: be quiet!
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DE33BD24
Brand: Eaton
Reference: 7141D949
Brand: Eaton
Reference: 54BE80CA6F
Brand: Inter-Tech
Reference: 3F11171A
Brand: Thermaltake
Reference: 5BA7AD30
Brand: Corsair
Reference: 452CF63C
Brand: Eaton
Reference: 05647EAD
Brand: be quiet!
Reference: 30E750DD
Brand: be quiet!
Reference: F8020DAC6F
Brand: Asus
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: CEDFE6CD
Brand: be quiet!
APC SRV3KI-E, Double-conversion (en ligne), 2700 W, Sinus, 110 V, 285 V, 50/60 Hz
check_circle
check_circle