Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
APC SRV3KI-E, Doble conversión (en línea), 2700 W, Seno, 110 V, 285 V, 50/60 Hz
| Topología UPS | Doble conversión (en línea) |
| Potencia de salida | 2700 W |
| Forma de onda | Seno |
| Voltaje de entrada de operación (min) | 110 V |
| Voltaje de entrada de operación (max) | 285 V |
| Frecuencia de entrada | 50/60 Hz |
| Voltaje de operación de salida (min) | 220 V |
| Voltaje de operación de salida (max) | 240 V |
| Frecuencia de salida | 50/60 Hz |
| Eficiencia | 88% |
| Factor de cima | 3:1 |
| Nivel de ruido | 50 dB |
| Protección de sobrecarga | Si |
| Modos de alarma audibles | Alarma de batería baja, Alarma de sobrecarga |
| Alimentación | Corriente alterna |
| Tipo de salida AC | C13 acoplador |
| Conector | C19 acoplador |
| Puerto USB | Si |
| Puerto - RS-232 | 1 |
| Tecnología de batería | Sealed Lead Acid (VRLA) |
| Voltaje de la pila | 72 V |
| Tiempo de recarga de la batería | 4 h |
| Color del producto | Negro |
| Longitud de cable | 1,5 m |
| Tipo de visualizador | LCD |
| Código IP (International Protection) | IP20 |
| Ancho | 190 mm |
| Profundidad | 425 mm |
| Altura | 336 mm |
| Peso | 26 kg |
| Ancho del paquete | 565 mm |
| Profundidad del paquete | 325 mm |
| Altura del paquete | 465 mm |
| Peso del paquete | 28 kg |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 707932CF2A
Brand: Thermaltake
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C7B12CFB
Brand: Eaton
Reference: 6F5B0FF4
Brand: APC
Reference: 3609A50E
Brand: APC
Reference: C854AE62
Brand: be quiet!
Reference: 3E7AE372D1
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 79BC6CAB
Brand: Corsair
Reference: 9E9D6F91
Brand: Thermaltake
Reference: 693A7A9D92
Brand: be quiet!
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A43150D7
Brand: Corsair
Reference: 49B66C77
Brand: Thermaltake
Reference: 0EDDBF35
Brand: Eaton
Reference: 774794CB
Brand: Thermaltake
Reference: EEF0859F
Brand: TP-Link
Reference: 1F7AA50D
Brand: InLine
APC SRV3KI-E, Doble conversión (en línea), 2700 W, Seno, 110 V, 285 V, 50/60 Hz
check_circle
check_circle