- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Olympus 8x42 PRO, A tetto, 8x, 4,2 cm, Trattamento multistrato su lenti e prismi, Resistente all'acqua, 670 g
| Ingrandimento | 8x |
| Diametro oggettivo | 4,2 cm |
| Tipo di prisma | A tetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Pupilla di uscita | 5,3 mm |
| Campo visivo (a 1000 m) | 13,1 m |
| Protezione occhi | 1,8 cm |
| Resistente all'acqua | Sì |
| copri-lenti | Trattamento multistrato su lenti e prismi |
| Campo visivo reale | 7,5° |
| Visuale apparente | 55,3° |
| Distanza minima di focus | 1,5 m |
| Luminosità | 27,6 cd/m² |
| Regolazione della diottria (D-D) | -2 - 2 |
| Struttura delle lenti dell'obiettivo (elementi/gruppi) | 9/7 |
| Larghezza | 131 mm |
| Profondità | 140 mm |
| Altezza | 53 mm |
| Peso | 670 g |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B3C001DAD3
Brand: Walther
Reference: 7BD7C9E81F
Brand: Carl Zeiss
Reference: 2C9A8E7B7F
Brand: Steiner
Reference: C60C63E7DC
Brand: Steiner
Reference: 53058E423F
Brand: ZEISS
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 9B3F8E9124
Brand: Celestron
Reference: 944E7AF5DF
Brand: ZEISS
Reference: 6A77091335
Brand: Sony
Reference: 86E4EBF750
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B2C1F8FE64
Brand: Steiner
Reference: 2E08597359
Brand: ZEISS
Reference: 17F5C5B113
Brand: Sony
Reference: 75B17A8F34
Brand: Walther
Olympus 8x42 PRO, A tetto, 8x, 4,2 cm, Trattamento multistrato su lenti e prismi, Resistente all'acqua, 670 g
check_circle
check_circle