Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Steiner SkyHawk 4.0 8x42, A tetto, 8x, 4,2 cm, Resistente all'acqua, Nero, 750 g
| Ingrandimento | 8x |
| Diametro oggettivo | 4,2 cm |
| Tipo di prisma | A tetto |
| Colore del prodotto | Nero |
| Pupilla di uscita | 5,25 mm |
| Campo visivo (a 1000 m) | 125 m |
| Resistente all'acqua | Sì |
| Materiale della scocca | Policarbonato (PC), Gomma |
| Distanza minima di focus | 2 m |
| Impermeabile fino a | 3 m |
| Osservazione degli uccelli | Sì |
| Campeggio/Escursioni | Sì |
| Sport | Sì |
| Viaggio | Sì |
| fattore tramonto | 18,33 |
| Tipo di conchiglia oculare | Girevole verso l'alto |
| Larghezza | 120 mm |
| Profondità | 65 mm |
| Altezza | 147 mm |
| Peso | 750 g |
| Custodia per il trasporto | Sì |
| Tracolla inclusa | Sì |
| Copriobiettivo incluso | Sì |
| Intervallo temperatura di funzionamento | -20 - 70 °C |
| Non contiene | Piombo |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 53058E423F
Brand: ZEISS
Reference: B69A3B5F92
Brand: Hama
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B80603B39C
Brand: Walther
Reference: B220E8A6FC
Brand: Vanguard
Reference: D1E9F236CA
Brand: Walther
Reference: 14F906E9AD
Brand: Hama
Reference: DB8B1F5703
Brand: Hama
Reference: DD3EDFD6FA
Brand: Sony
Reference: F08A4EA09E
Brand: Steiner
Reference: 5BF8DDC7E1
Brand: Vanguard
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 34ACF97523
Brand: Sony
Reference: D6BBE2D272
Brand: Olympus
Steiner SkyHawk 4.0 8x42, A tetto, 8x, 4,2 cm, Resistente all'acqua, Nero, 750 g
check_circle
check_circle