- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO215W, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, Rettangolare, Germania, 275 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 275 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 360 mm |
| Spessore | 1,4 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 63ACD42356
Brand: Walther Design
Reference: 4309EC84DB
Brand: Sigma
Reference: 07ABC6AB27
Brand: Walther Design
Reference: C75EADC493
Brand: Olympus
Reference: AFF6CA34C9
Brand: Walther Design
Reference: C6BD118B05
Brand: Walther Design
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 394E47E22A
Brand: Walther Design
Reference: 44B972A1EB
Brand: Walther Design
Reference: 5AE2B05F7A
Brand: Walther Design
Reference: 426478D057
Brand: Zilverstad
Reference: 07B307471B
Brand: Lastolite
Reference: AC5A831407
Brand: GoPro
Reference: 1A7C095C01
Brand: Walther Design
Reference: CC9A346005
Brand: Walther Design
Reference: E0A8C4866E
Brand: HERMA
Reference: B9CDC93944
Brand: Walther Design
Walther Design HO215W, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, Rettangolare, Germania, 275 mm
check_circle
check_circle