Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO550V, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, 35 x 35 cm, Rettangolare, Germania
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Bianco |
| Dimensione immagine | 35 x 35 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Paese di origine | Germania |
| Larghezza | 545 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 545 mm |
| Spessore | 1,4 cm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: B25DDB37C2
Brand: Walther Design
Reference: DF6B177273
Brand: Nielsen
Reference: F8D338BAAB
Brand: Kaiser
Reference: 006C30382F
Brand: Walther Design
Reference: D5710AB748
Brand: Walther Design
Reference: 38CD8035C1
Brand: Kaiser
Reference: 6127FB5DA7
Brand: Nielsen
Reference: 2399922355
Brand: Hama
Reference: 5640A5981A
Brand: Hama
Reference: A4687BCF54
Brand: Fujifilm
Reference: 521E17B145
Brand: Walther
Reference: B1D374EAD4
Brand: Walther Design
Reference: 1B072E7BFA
Brand: Nielsen
Reference: 5F70A5A138
Brand: Walther Design
Reference: B8AD906B63
Brand: Walther Design
Walther Design HO550V, Cornice per foto singola, Legno, Bianco, 35 x 35 cm, Rettangolare, Germania
check_circle
check_circle