Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design HO040N, Cornice per foto singola, Legno, Noce, 20 x 27 cm, Rettangolare, 351 mm
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Legno |
| Colore del prodotto | Noce |
| Dimensione immagine | 20 x 27 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 351 mm |
| Profondità | 14 mm |
| Altezza | 451 mm |
| Quantità per pacco | 1 pz |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: FC1C6F07C5
Brand: Walther Design
Reference: D6D5A7198E
Brand: Nielsen
Reference: E9FE9CF939
Brand: Goldbuch
Reference: FED9776295
Brand: Hama
Reference: 1AF90110A5
Brand: Nielsen
Reference: EF2390573A
Brand: Walther Design
Reference: 12627E2EB8
Brand: Zilverstad
Reference: 8223241469
Brand: Walther Design
Reference: BF8CB048ED
Brand: Henzo
Reference: 4ED1E8038F
Brand: Walther Design
Reference: CE5BC6F986
Brand: Henzo
Reference: 76D810441C
Brand: Walther Design
Reference: A4C6D292A2
Brand: Walther Design
Reference: E97B6448B0
Brand: Walther Design
Reference: 87FDFDE90D
Brand: Goldbuch
Reference: 55A2361C22
Brand: Sony
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Walther Design HO040N, Cornice per foto singola, Legno, Noce, 20 x 27 cm, Rettangolare, 351 mm
check_circle
check_circle