Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
Walther Design Galeria, Cornice per foto singola, Vetro, Plastica, Nero, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
| Tipo | Cornice per foto singola |
| Materiali | Vetro, Plastica |
| Colore del prodotto | Nero |
| Opzioni di posizionamento | Parete |
| Dimensione immagine | 13 x 18 cm |
| Forma | Rettangolare |
| Larghezza | 19 mm |
| Profondità | 210 mm |
| Altezza | 310 mm |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: C0AB5B5E90
Brand: Goldbuch
Reference: D2275EE39D
Brand: Henzo
Reference: 899EFF2118
Brand: Pentax
Reference: F7FFA314E7
Brand: Nielsen
Reference: BB1C4F2973
Brand: Sigma
Reference: DC3DCC6359
Brand: Sennheiser
Reference: A0A7F9533D
Brand: Walther
Reference: C72D1360FD
Brand: Fujifilm
Reference: 66C6A419B4
Brand: Henzo
Reference: CD7465A3D9
Brand: Nielsen
Reference: DFAC2D9741
Brand: Walther Design
Reference: 025A346390
Brand: Fujifilm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 78E455237E
Brand: Henzo
Reference: 5A77E0830B
Brand: Fujifilm
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 262E4413CD
Brand: Olympus
Walther Design Galeria, Cornice per foto singola, Vetro, Plastica, Nero, Parete, 13 x 18 cm, Rettangolare
check_circle
check_circle