- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 55266G, Mobile/smartphone, Support passif, Universel, Or rose
| Type d'appareil mobile | Mobile/smartphone |
| Usage adapté | Universel |
| Couleur du produit | Or rose |
| Type | Support passif |
| Matériel | Métal |
| Type de support de dispositif | Coussin adhésif |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Pliable | Oui |
| Angle de pivotement | 360° |
| Largeur | 34 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 25 g |
| Dimensions (LxPxH) | 34 x 60 x 11 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 75 mm |
| Profondeur du colis | 105 mm |
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Poids du paquet | 49 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 3376B307
Brand: Samsung
Reference: 105C88EBBF
Brand: Otterbox
Reference: 5F3D56AF61
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3AAF7C2853
Brand: Apple
Reference: F1B9A17A32
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: B702702AB9
Brand: Apple
Reference: 808612ABBA
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 6DECA7CD85
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: FC1747A4AA
Brand: Apple
Reference: E01905C116
Brand: Samsung
Reference: 52ADCB9665
Brand: JT Berlin
Reference: F9ACE4D936
Brand: Fairphone
Reference: 3370DA5A82
Brand: JT Berlin
Reference: 881AB07CBF
Brand: UAG
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3F0F485B
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 3CEA84C2DA
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
InLine 55266G, Mobile/smartphone, Support passif, Universel, Or rose
check_circle
check_circle