- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 55266G, Teléfono móvil/smartphone, Soporte pasivo, Universal, Oro rosa
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Universal |
| Color del producto | Oro rosa |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Material | Metal |
| Tipo de soporte del dispositivo | Almohadilla adhesiva |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Plegable | Si |
| Ángulo de giro | 360° |
| Ancho | 34 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 11 mm |
| Peso | 25 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 34 x 60 x 11 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Altura del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 49 g |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 5D9FCC4DF5
Brand: Decoded
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8E3253A03D
Brand: Samsung
Reference: A288AF3D5F
Brand: Otterbox
Reference: EB16A2356C
Brand: Panzerglass
Reference: 13199A02DD
Brand: Apple
Reference: CDC757EBE1
Brand: UAG
Reference: A1B16762A7
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 8D4673CD86
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 316029AA83
Brand: 4Smarts
Reference: 7BBA4D7684
Brand: Otterbox
Reference: E5E53DCC46
Brand: JT Berlin
Reference: 78F417364D
Brand: Otterbox
Reference: 29EC121084
Brand: Panzerglass
Reference: 10F2092A9A
Brand: Otterbox
Reference: A1BC7DB471
Brand: JT Berlin
Reference: 4BE9E7F142
Brand: UAG
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
InLine 55266G, Teléfono móvil/smartphone, Soporte pasivo, Universal, Oro rosa
check_circle
check_circle