- Non disponibile
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
Samsung Galaxy S24 FE Standing Grip Cover, Cover, Samsung, Galaxy S24 FE, 17 cm (6.7"), Blu scuro
| Capienza massima dimensioni dello schermo | 17 cm (6.7") |
| Tipologia custodia | Cover |
| Materiali | Silicone |
| Colore del prodotto | Blu scuro |
| Compatibilità marca | Samsung |
| Compatibilità | Galaxy S24 FE |
| Batteria inclusa | No |
| Colorazione superficie | Monocromatico |
| Supporto per scrivania | Sì |
| Funzioni di protezione | Resistente agli urti, Scratch resistant |
| Larghezza | 80,6 mm |
| Profondità | 11,9 mm |
| Altezza | 165,3 mm |
| Peso | 50 g |
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Specific References
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 36D2A6DF84
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A03800A2E7
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 2031AE8C
Brand: Samsung
Reference: 29BF2579F3
Brand: Panzerglass
Reference: 841C4B76
Brand: InLine
Reference: 093FC7A88B
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BC7DFED020
Brand: Decoded
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 5C699E9C
Brand: Samsung
Reference: D71FB08BED
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 266622B99C
Brand: JT Berlin
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 669EC94001
Brand: UAG
Reference: 6FFCE51159
Brand: Samsung
Reference: 584D6496
Brand: Samsung
Reference: BEB1EF88C1
Brand: JT Berlin
Reference: 32C66D7FA8
Brand: Panzerglass
Reference: 3AA4995E12
Brand: Panzerglass
Samsung Galaxy S24 FE Standing Grip Cover, Cover, Samsung, Galaxy S24 FE, 17 cm (6.7"), Blu scuro
check_circle
check_circle