- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 55266S, Mobile/smartphone, Support actif, Voiture, Noir
| Type d'appareil mobile | Mobile/smartphone |
| Usage adapté | Voiture |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Support actif |
| Matériel | Métal |
| Type de support de dispositif | Montage sur le ventilation de voiture |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Pliable | Oui |
| Chargeur intégré | Non |
| Largeur | 34 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 11 mm |
| Poids | 25 g |
| Dimensions (LxPxH) | 34 x 60 x 11 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 75 mm |
| Profondeur du colis | 105 mm |
| Hauteur du colis | 28 mm |
| Poids du paquet | 49 g |
| Type d'emballage | Boîte avec crochet |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 0936DA52B6
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 70282049E8
Brand: JT Berlin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DEFACC1729
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C79362DD
Brand: Samsung
Reference: 62A7BCB9BE
Brand: Panzerglass
Reference: 43626FD90D
Brand: Samsung
Reference: 8FFD34EC02
Brand: JT Berlin
Reference: 3AAF7C2853
Brand: Apple
Reference: C0A991648A
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 4A8635C1A8
Brand: Google
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 65615825D9
Brand: Apple
Reference: A562ED9A95
Brand: JT Berlin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 77B6616893
Brand: Panzerglass
Reference: B040FB3691
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F9581DA04F
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 2FE49E1945
Brand: Panzerglass
InLine 55266S, Mobile/smartphone, Support actif, Voiture, Noir
check_circle
check_circle