- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 55266S, Teléfono móvil/smartphone, Soporte activo para teléfono móvil, Coche, Negro
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Coche |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte activo para teléfono móvil |
| Material | Metal |
| Tipo de soporte del dispositivo | Soporte para rejilla de ventilación del coche |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Plegable | Si |
| Cargador incorporado | No |
| Ancho | 34 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 11 mm |
| Peso | 25 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 34 x 60 x 11 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 75 mm |
| Profundidad del paquete | 105 mm |
| Altura del paquete | 28 mm |
| Peso del paquete | 49 g |
| Tipo de embalaje | Envase para colgar |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 254146A0
Brand: Samsung
Reference: A1BF8ECF16
Brand: Panzerglass
Reference: A684ABBD5D
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 9D40C20412
Brand: Panzerglass
Reference: 0E15C5F074
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: B33C6A76
Brand: Samsung
Reference: E695E1A1
Brand: Samsung
Reference: B8F69F0518
Brand: UAG
Reference: B3DAFB15EF
Brand: Samsung
Reference: 8B48AD728E
Brand: Menatwork
Reference: 3282D4D560
Brand: Otterbox
Reference: 53529DDA4C
Brand: Panzerglass
Reference: 19035208
Brand: InLine
Reference: BD6E5AA85B
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: A0802FA922
Brand: Beats
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: BD27462A
Brand: Samsung
InLine 55266S, Teléfono móvil/smartphone, Soporte activo para teléfono móvil, Coche, Negro
check_circle
check_circle