- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 23156O, Lecteur de média numériques, Mobile/smartphone, Navigateur, Support passif, Universel, Noir
| Type d'appareil mobile | Lecteur de média numériques, Mobile/smartphone, Navigateur |
| Usage adapté | Universel |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Support passif |
| Type de support de dispositif | Ventouse |
| Mise en page | horizontale/verticale |
| Angle de rotation | 360° |
| largeur minimum d'appareil | 5,5 cm |
| largeur maximale d'appareil | 9 cm |
| Largeur | 75 mm |
| Profondeur | 110 mm |
| Hauteur | 60 mm |
| Poids | 217 g |
| Dimensions (LxPxH) | 75 x 110 x 60 mm |
| Quantité | 1 pièce(s) |
| Largeur du colis | 100 mm |
| Profondeur du colis | 140 mm |
| Hauteur du colis | 90 mm |
| Poids du paquet | 262 g |
| Type d'emballage | Boîte |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: CE2F49F1CD
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 575E84E2DF
Brand: Otterbox
Reference: 9F085C54F2MAG
Brand: Apple
Reference: 2E330777
Brand: Samsung
Reference: FFB8234684
Brand: Urban Armor Gear
Reference: C2680EAA
Brand: Samsung
Reference: 470FFFA2B5
Brand: Otterbox
Reference: 18682291F8
Brand: JT Berlin
Reference: 19E70AA5
Brand: Samsung
Reference: D741980799
Brand: Samsung
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 63F81085B1
Brand: Panzerglass
Reference: EEE56B67
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 12C431BE36
Brand: Apple
Reference: AA356DF7
Brand: Apple
Reference: 6B9B203D62
Brand: Otterbox
Reference: CC50F6078B
Brand: Samsung
InLine 23156O, Lecteur de média numériques, Mobile/smartphone, Navigateur, Support passif, Universel, Noir
check_circle
check_circle