- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 23156O, Reproductor multimedia, Teléfono móvil/smartphone, Navegante, Soporte pasivo, Universal, Negro
| Tipo de dispositivo móvil | Reproductor multimedia, Teléfono móvil/smartphone, Navegante |
| Uso adecuado | Universal |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Tipo de soporte del dispositivo | Ventosa |
| Orientación | Horizontal/Vertical |
| Ángulo de rotación | 360° |
| Ancho mínimo del dispositivo | 5,5 cm |
| Ancho máxima dispositivo | 9 cm |
| Ancho | 75 mm |
| Profundidad | 110 mm |
| Altura | 60 mm |
| Peso | 217 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 75 x 110 x 60 mm |
| Cantidad por paquete | 1 pieza(s) |
| Ancho del paquete | 100 mm |
| Profundidad del paquete | 140 mm |
| Altura del paquete | 90 mm |
| Peso del paquete | 262 g |
| Tipo de embalaje | Caja |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: BE89E7DE6A
Brand: Fairphone
Reference: CE9B5E17EE
Brand: Otterbox
Reference: 65F45EFFE6
Brand: JT Berlin
Reference: 85E56DC30B
Brand: Beats
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: CA4103AD14
Brand: Panzerglass
Reference: 4BE9E7F142
Brand: UAG
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0BAA9C261F
Brand: Otterbox
Reference: A457F210
Brand: Samsung
Reference: 17ED7AC695
Brand: Panzerglass
Reference: A0BA34BF63
Brand: Samsung
Reference: 1FD64C9E74
Brand: Panzerglass
Reference: B040FB3691
Brand: Panzerglass
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 489D91C680
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 23404BC0
Brand: Samsung
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 776F37FEB7
Brand: Panzerglass
Reference: C428C8B84B
Brand: Panzerglass
InLine 23156O, Reproductor multimedia, Teléfono móvil/smartphone, Navegante, Soporte pasivo, Universal, Negro
check_circle
check_circle