- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
InLine 55460S, Mobile/smartphone, Support passif, Intérieure, Noir
| Type d'appareil mobile | Mobile/smartphone |
| Usage adapté | Intérieure |
| Couleur du produit | Noir |
| Type | Support passif |
| Haut-parleurs intégrés | Non |
| Chauffe-eau intégré | Non |
| Bouton marche/arrêt intégré | Non |
| Chargeur intégré | Non |
| Type de source d'alimentation | Non pris en charge |
| Largeur | 60 mm |
| Profondeur | 60 mm |
| Hauteur | 45 mm |
| Poids | 14 g |
| Dimensions (LxPxH) | 60 x 60 x 45 mm |
| Piles fournies | Non |
| Largeur du colis | 60 mm |
| Profondeur du colis | 60 mm |
| Hauteur du colis | 70 mm |
| Poids du paquet | 24 g |
| Volume de l'emballage | 200 cm³ |
| Certificats de conformité | RoHS |
| Télécommandé | Non |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 54732334B1
Brand: Otterbox
Reference: D543AE43AF
Brand: Otterbox
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: EC5A58DD9F
Brand: Panzerglass
Reference: E31E192B
Brand: Samsung
Reference: B3DAFB15EF
Brand: Samsung
Reference: 6E6DF8D23C
Brand: Samsung
Reference: F5234F59
Brand: Apple
Reference: 7D24B3B4
Brand: Samsung
Reference: B32C0A9C
Brand: Quantum
Reference: AC987ED489
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 5B3FB4487B
Brand: Samsung
Reference: 588A4251D2
Brand: Panzerglass
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: DF83D9352E
Brand: JT Berlin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: F6B0BD3427
Brand: Samsung
Reference: 3FFAEF521A
Brand: JT Berlin
Reference: E01905C116
Brand: Samsung
InLine 55460S, Mobile/smartphone, Support passif, Intérieure, Noir
check_circle
check_circle