- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Banner
InLine 55460S, Teléfono móvil/smartphone, Soporte pasivo, Interior, Negro
| Tipo de dispositivo móvil | Teléfono móvil/smartphone |
| Uso adecuado | Interior |
| Color del producto | Negro |
| Tipo | Soporte pasivo |
| Altavoces incorporados | No |
| Calefacción incorporada | No |
| Interruptor de encendido/apagado integrado | No |
| Cargador incorporado | No |
| Alimentación | No compatible |
| Ancho | 60 mm |
| Profundidad | 60 mm |
| Altura | 45 mm |
| Peso | 14 g |
| Dimensiones (Ancho x Profundidad x Altura) | 60 x 60 x 45 mm |
| Pilas incluidas | No |
| Ancho del paquete | 60 mm |
| Profundidad del paquete | 60 mm |
| Altura del paquete | 70 mm |
| Peso del paquete | 24 g |
| Volumen del paquete | 200 cm³ |
| Certificados de conformidad | RoHS |
| Operado remotamente | No |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: 6A077304
Brand: Samsung
Reference: BA646CB6CD
Brand: Otterbox
Reference: 6A0C0CAF10
Brand: JT Berlin
Reference: A98396174F
Brand: Otterbox
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: 0D44632453
Brand: Apple
Escriba aquí su dirección de correo electrónico y manténgase actualizado cuando el producto vuelva disponible.
Reference: D6CCF859
Brand: Samsung
Reference: E60BCB9C5E
Brand: Panzerglass
Reference: 4BC8493740
Brand: JT Berlin
Reference: 0FA71CAF
Brand: Samsung
Reference: DFCB2D32D9
Brand: Panzerglass
Reference: 853F59A5BA
Brand: JT Berlin
Reference: 14E14D7801
Brand: Panzerglass
Reference: 54B083EB
Brand: Samsung
Reference: C3B06D0F
Brand: Samsung
Reference: E695E1A1
Brand: Samsung
Reference: CD0894E7
Brand: Samsung
InLine 55460S, Teléfono móvil/smartphone, Soporte pasivo, Interior, Negro
check_circle
check_circle