- New
Reference: 7A5E06A8AB
Brand: HP
Reference: 0C2B523C81
Brand: Bosch
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: C5E6564B74
Brand: Bosch
Reference: 5853CCB924
Brand: HP
Reference: 8891360801
Brand: Siemens
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Banner
| Capacité de charge maximale | 0,5 kg |
| Couleur du produit | Noir |
| Bluetooth | Oui |
| Matériel | Aluminium |
| Largeur | 30 mm |
| Profondeur | 750 mm |
| Hauteur | 30 mm |
| Poids | 102 g |
| Dimensions (LxPxH) | 30 x 750 x 30 mm |
| Largeur du colis | 125 mm |
| Profondeur du colis | 350 mm |
| Hauteur du colis | 46 mm |
| Poids du paquet | 295 g |
| Volume de l'emballage | 2000 cm³ |
Your review appreciation cannot be sent
Report comment
Report sent
Your report cannot be sent
Write your review
Review sent
Your review cannot be sent
Reference: A7DC103C45
Brand: Apple
Reference: 63A594885B
Brand: Panzerglass
Reference: BF50730419
Brand: Panzerglass
Reference: 28919111
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 37EC10A4
Brand: InLine
Reference: 60AD4882F9
Brand: Samsung
Reference: 5208812388
Brand: JT Berlin
Reference: 3DEFEB8037
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 760CB2CD
Brand: Samsung
Reference: 3B0AEB32D0
Brand: Apple
Reference: 06FB0BB61E
Brand: JT Berlin
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: 19035208
Brand: InLine
Reference: F1B9A17A32
Brand: Apple
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
Reference: E61DE076
Brand: Samsung
Reference: 5A0AA3DF20
Brand: Google
Écrivez ici votre adresse e-mail et restez à jour lorsque le produit revient disponible.
InLine 48090, Noir, 102 g
check_circle
check_circle